3.9

Anna1989 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 20:22
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, приятный запах
Недостатки: химический запах
Решила себе на лето купить спрей для тела, листала каталог от Avon и набрела на ароматизированную страничку спреев для тела. Честно говоря, не люблю я приторно сладкие ароматы, тем более летом. Потерла страничку со спреем "Яблоко и жимолость". Я понятия не имела, что такое жимолость, но зеленое яблоко явно должно отдавать кислинкой, и я не ошиблась!)
После получения этого спрея, я после душа сразу напырскалась) Но вот единственный минус -- достаточно сильно отдаёт спиртом. Я боялась, что будет сушить кожу, но мои опасения были напрасны. Запах держится на коже порядка 3 часа, потом становится еле уловимый, по крайней мере для меня, хотя окружающие говорят, что чувствуют его еще)) Жду новых свежих ароматов от Avon!

Anna1989 рекомендует Спрей для тела Avon Яблоко и Жимолость

• свежесть

13.02.2010
    Максик аватар

Иногда хочется выйти из ванной, благоухая не шампунью или гелем для душа, а чем то более интересным. Этот спрей именно для таких случаев)))))) Запах очень свежий, не приторный. Опрыскиваю себя им с ног до головы, особенно волосы - они более длительный срок удерживают запах.

• 5+ для лета

26.04.2012
    Юльчик1 аватар

Данный спрей мне понравился. Аромат приятный - яблочками пахнет. Хорош в использовании летом. Сама его для летнего периода времени покупала, так как жила длительное время в деревни)) Очень удобен в использовании, упаковочка яркая. Спрей удобно брать с собой, вмещается в сумочку.

• Просто обалденный!!!

03.02.2011
    Дашутка аватар

Я пользовалась этим спреем летом. вместе с ним я выписывала себе лосьён, от всего я в восторге, в жару этот аромат самое то.Он очень свежий, приятный и не приторный..жаль что сейчас этой серии нет в каталоге,но я надеюсь что к лету появиться и я снова выпишу его:)Ещё мне очень нравиться ванильный…