Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

kika999 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:07
Достоинства: доступная цена, лечит волосы
Недостатки: распушивает кончики, утяжеляет волосы

Этот флюид я купила наугад, стоил он недорого как для профки, потому если б не подошёл,особо не жалела бы:) Он у меня почти закончился, но я так и не поняла работает он или нет)))

По консистенции он очень густой (на фото видно - крутила палец в разные стороны,но капля так и не потеряла формы), флюидом сложно назвать, это крем. На мои волосы ниже лопаток нужно 3-4 нажатия, но по волосам он очень сложно распределяется из-за своей странной консистенции. Обычно флюида такого объёма хватает очень надолго,а этот вообще не экономный.

По поводу воздействия на волосы - не понятно, волосы укладываются плохо, концы торчат в разные стороны и выглядят сухими, на моих мелированных волосах эффекта особо не было, даже волосы не могла распутать. Но после сушки волосы не путались, и казались более сильными. Флюид не подойдёт тонким волосам так как он их утяжеляет и лишает объёма, несмотря на надпись на бутылочку про отсутвие утяжеления. Всё-таки мне показалось,что волосы подлечиваются при регулярном использовании,но вид волос мне не нравится поле него. Так что даже не знаю рекомендовать или нет, разве что у вас нежирные волосы и вам не нравится объём.

kika999 не рекомендует Флюид для волос Kleral System Senjal Fluid Silk

• Не стоит нашего девчачьего внимания! Народ, проходи мимо!

04.03.2016
    DaryaMas аватар

Привет всем! Я заканчиваю использовать жидкий шёлк для кончиков волос Senjal от Kleral. Немного бла бла бла: Данный флюид мне дала парикмахер, после того как угробила сожгла мои волосы осветлителем((( Она хотела мне поднять настроение, ведь тогда я почти ревела!

• Советую сухим кончикам

30.11.2015
    patrikevna2016 аватар

Привет, девченки! С прошлым отзывом не согласна, т.к. мне флюид очень даже подошел, видимо индивидуально подходит.....Пользуюсь совсем недавно, но результат радует уже. Утром не могла,можно сказать, разодрать волосы, но сейчас они мягче стали и не путаются.