mih-kat аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 02:00
Достоинства: +: очень приятный запах, большой объем, цена
Недостатки: не смягчает кожу, нет эффекта

Как то давно я заметила этот бальзам для рук. Подкупила упаковка - бутылочка с дозатором, достаточно большой объем и то что он с запахом кокоса))

Конечно схватила, думала, что это тоже самое что и крем. Придя домой я увидела надпись на упаковке "soap cream". Вот и что это? Мыло? Бальзам? Крем?

Инструкция говорит, что надо его наносить как обычный крем. Смывать не надо.

Когда я его нанесла, кожа действительно стала мягкая, впитывается он быстро, пахнет конечно не кокосом, но оооочень приятно. Сладкий, йогуртовый запах. Как только этот бальзам впитался, кода стала такая же как и была. Это тоже самое, если мочить руки обычной водой, после высыхания кожа становится прежней, никакого эффекта. Правда может бальзам для рук так и должен действовать? А то я требую от него эффекта крема. Но на упаковке четко написано о том, что он восстанавливает и питает сухую кожу... непонятки)

Поставила 2 звездочки, только за упаковку и запах )) А так бестолковая вещь)

***

Бальзам для стимуляции роста волос

Спонж для умывания, который справляется со своей задачей

Удобные и доступные линзы, контейнер в подарок))

Как сделать из длинных волос короткие? С этой заколкой))

Обезболивающий крем! Эпиляция и тату без адской боли))

mih-kat не рекомендует Бальзам для рук MAGRAV HAND KISS на основе йогурта

• LacrimosaD аватар

LacrimosaD 17 Декабрь, 2016 - 23:16
    Видела такой в фикс прайсе. Но не купила и, похоже, правильно сделала.