Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:01

Позуюсь этим маслом около 2 месяцев и до сих пор так и не поняла есть ли в нем смысл. Наносила масло и до мытья волос и после сушки феном, и после укладки. Если его нанести после укладки, то волосы становятся на вид жирноватыми. На счет, кончиков волос, то масло их не склеевает, а наоборот выделяет ещё больше секущиеся кончики. Лично у меня так. Больше положительного результата я заметила, если масло нанести на волосы за 30 мин и больше, до мытья волос. После мытья волосы меньше путаются, их легче расчесывать. Блеск волосам масло не придает.

Ещё немного смущает цена = 250 р., слишком маленькая цена на настоящее масло.

Недостатки
  • не лечит структуру волос
  • не улучшило кончики
  • немного жирнит волосы
Таня 2012не рекомендует
  • 01.07.2013
    Заглядывалась я на это масло давненько, но цена кусалась-300 рублей. Но как то взглянула я на свои сухие секущиеся кончики и решила приобрести его. Ну что могу сказать про него..Давайте разбираться!
  • 11.09.2013
    После постоянных экспериментов с волосами мне приходится их кропотливо восстанавливать покупными и домашними масками. От выпадения волос самым действенным оказалось средство о котором я уже писала в отзыве- irecommend.rucontentostanovil-vypadenie-v...
  • 09.09.2013
    Этот продукт я приобрела в новинку в себе, т.к. никогда раньше не пользовалась подобными средствами. Для меня существовало одно репейное масло и ничего больше, а тут везде новшества - несмываемые масла. Прелесть же, не так ли?