Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 11:56

Возлагала большие надежды на этот гель, мне надоели мои слащавые запахи гелей для душа и решила я окунуться в чудесную лагуну и заодно побывать на Бали (фантазия у меня бурная)) Как всегда налила щедро геля на мочалку, запах был еле уловимым, потом когда гель превратился в пену запах вообще куда-то исчез. И в общем-то не пробудил во мне бурные эмоции и я не почувствовала что родилась заново (это производитель на сайте обещал). Такое ощущение вымылась я гелем без запаха. Не люблю я такие гели, для меня гель это часть церемонии, маленький кусочек радости по утрам и вечерам, а тут просто нейтральный запах ни о чем. Кстати заявленного увлажнения тоже не стоит ждать, моя кожа была чистой до скрипа, и никакой мягкости или увлажнения я не почувствовала.На теле запах естественно не останется, ведь его по большому счету и нет. В общем посредственный какой-то гель, теперь хочу поскорее его израсходовать.

Достоинства
  • очищение кожи до скрипа
Недостатки
  • нет увлажнения
  • отсутствие запаха
Prettywoman86не рекомендует
  • 12.06.2013
    Как-то раз я оказалась в супермаркете рядом с нашим домом и вспомнила, что нужен гель для душа. Так как я люблю все новое и желательно необычное, мне пришлось остановиться в отдельчике с косметикой и поискать, что понравится. В основном в тот день стояло все довольно стандартное.
  • 02.12.2014
    Я люблю гели для душа фирмы Невея. Пользуюсь ими постоянно. Главным их плюсом является приятный запах и экономичный расход.   Недавно увидела по акции гель для душа Невея балийский цветок и масло. Купила около 75 рублей в Метро. Очень понравился запах, густая консистенция с капсулами масла.
  • 18.11.2014
    Всем привет! К марки Nivea я отношусь с большим теплом!Частенько покупаю крема для тела,дезодоранты,мыло и конечно же мои любимые гели для душа! Но этот гель для меня стал самым лучший из всех Niveевских!!!