Опубликовано 24 Март, 2013 - 07:05

Начну, как всегда, с краткого описания своих волос, для большей ясности.
Итак, волосы ниже пояса, у корней жирные, на кончиках сухие, тонкие, концы немного секутся, блеска иногда не хватает (почему-то тускнеют).
Специально средство для придания волосам именно блеска, я не искала, но увидев на этом сайте восторженные отзывы о данном продукте, решила купить.
Обошлось мне это чудо в 240 р. в Южном Дворе (больше нигде не нашла!). Запах - первое, что смогла оценить, он, действительно, великолепен! Но на этом восторг закончился и пришло равнодушие...
Наносить это средство нужно на влажные волосы, от середины длины до кончиков, а потом досушивать их как обычно привыкли. Главное, не переборщить с количеством!! Иначе волосы моментально станут жирными и тут же придётся их снова мыть! По сути, эта сыворотка - как масло, прозрачного цвета.
Всё это я сделала, как написано на флакончике, но эффекта так и не получила. Блеска, увы, не прибавилось! Потом пробовала экспериментировать с количеством наносимого средства, но смысла в этом не оказалось и ничего не изменилось кроме того, что от большего количества волосы выглядели жирными и грязными, а от меньшего - вообще ничего...
Да и ещё, волосы не разглаживаются абсолютно, как тут многие пишут, и на кончиках моих использование этой сыворотки никак не отразилось!

Увы, но для меня это средство оказалось совершенно бесполезным, а платить деньги только за очень приятный запах и собственное самовнушение, считаю глупым, потому и не буду его никому советовать.
Christiне рекомендует
+хорошо, что предупредили Smile