Опубликовано 25 Март, 2014 - 10:53

Прекрасно помню свой первый полет на самолете, чартерный рейс в Египет. Это было волнующе и пугающе. Причем я боялась не столько пресловутых падений и крушений, сколько того, что у всех на глазах, пардон, начнет выташнивать - с детства меня легко укачивает.

Драмина

В аптеке посоветовали этот препарат - Драмина. Помню, стоит недорого, в районе ста рублей, я его тут же купила, и перед полетом выпила. Затем через час после вылета еще одну таблетку выпила. Качало несколько раз, были воздушные ямы, но ни разу меня так и не затошнило.

Однако дело в том, что после первого полета Драмина я уже не принимаю, и меня все равно не тошнит в самолетах. так помогает ли этот препарат? Мне сложно ответить, потому что если меня не тошнит, то и нечему было помогать. получается. А если препарат - пустышка, то не на мне это нужно проверять. В общем, опыт получился неопределенный.

Зато в Египте уже у меня началось расстройство желудка из-за местной воды, и тут уже мне точно помог Ливео 4 - пробиотик, который всегда со мной. Вот что точно необходимо бывает в дальних поездках!

Достоинства
  • Без рецепта врача
  • Не вызывает аллергии
Nnadaрекомендует
25.03.2014
Скоерее всего Вас в самолетах просто не укачивает:)
25.03.2014
Да, скорее всего, не укачивает))