Опубликовано 17 Январь, 2014 - 22:50

Ой,кто мне только этот сериал не советовал,все вокруг только и шептали "посмотри". Обычно я сужу сериал сразу же по первой серии,потому как не понимаю зачем что-то создавать,если надо посмотреть сначала серий 10,да бы это зацепило.Ну вообщем посмотрела я первую серию и эмоции таковы: точнее никаких эмоций,никаких.Не заинтересовал.Я рассказала это подругам.Они начали защищать его и говорить да не суди по первой серии,типо первый взгляд обманчив.Ну что же.Собралась я с духом и посмотрела весь первый сезон и еще половину второго,дальше просто не выдержала.Ну не цепляет извините,ничем.Может я бездушная?Да вроде нет,очень даже сентиментальная и впечатлительная,но не вижу я в этом сериале той искры,которая зажгла бы мое сердце,которая сделала меня поклонницей данного материала.Но я не в этом списке.В некоторых сериалах и фильмах в 2-х минутных сценах больше интересных моментов,чем в этом сериале целиком.(сейчас накинутся и станут твердить,что я не весь посмотрела,но девушки,не мое это,нет смысла убивать свое время,чтобы найти в сериале этом что-то стоящее).Может просто сплетни не по мне Wink хотя...я как и любая девушка это люблю.Ничто меня не привлекло наблюдать за жизнью Сирены и прочих героев.Как это ни печально.Ну видимо просто не в моем вкусе.Вот так.

Недостатки
  • Абсурдный сюжет
  • Все со всеми спят. Перебор
  • Деткам снеесло крышу)
Kotena_Kрекомендует
не понимаю что привлекает в этом сериале
17.01.2014
Тоже не понравился, милые обманщицы зацепили, жду серию.
А этот нет, еле дотерпела первый сезон. И все. Не смотрю
17.01.2014
Это мой любимый сериал, хотя считаю что последние сезоны лишние. Лично меня в нем привлекала бурная жизнь, не то что все друг с другом спят, а то что каждая серия динамичная и набита событиями, которые и за всю жизнь со многими не случаются. Еще оооочень интересные персонажи, продуманные до мелочей, ну конечно долльче вита - наряды, аксессуары .... туфли.... пишу и захотелось пересмотреть. И наконец Чак и Блэр.
Вы конечно имеете право на мнение. И если бы всем нравилось одно и то же жизнь была бы невыносима)))