Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 16:26

Приобрела лак , начитавшись отзывов о лаках бренда Essie/ Долго выбирала и решила взять бирюзовый цвет номер 98 под названием Turquoise & caicos.

Цена приличная , почти 450 руб.

Лак в бутылочке очень красивого бирюзового цвета. Не могла нарадоваться на него, пока не накрасила. тут прям пошли одни разочарования.

Лак очень жидкий, красить им трудно.

Постоянно оставляет проплешины, сильно полосит.

Чтоб добиться яркого цвета( более менее яркого), нужно три слоя, и то умудриться "залатать" все дырки.

Может руки не с того места, но с лаками другой фирмы такия проблем практически не бывает.

Далее цвет. Он совсем не такой яркий, как у девочек в отзывах, и даже не как в бутылечке. Намного бледнее. И какая то сероватая эта бирюза. Как обидно(((

Даже при солнечном свете непонятный цвет.

Из плюсов могу отметить удобную кисточку. И стойкость, пять дней держится без сколов.

Больше плюсов я не нашла. И на сим мое знакомство с Essie закончилось(

Недостатки
  • Дороговат
  • Не стоит красить в один слой
  • Полосит
Alenka311не рекомендует
11.02.2016
Я тоже разочаровалась в этом лаке. Брала похожий на ваш оттенок, одного цвета хватило, чтобы расхотеть покупать остальные. Какой то он..никакой за 500 р. почти. Быстро слезал с ногтей, полосит. Покупала в хорошем магазине - навряд ли подделка. Но заметила, что то что активно рекламируют часто бывает не очень хорошего качества. Из последнего мой аутсайдер - популярный бальзам eos. За 350- 400 р. он довольно убог своими ухаживающими характеристиками... В последнее время покупаю исключительно недорогой масс, чтобы хоть не разочаровываться так сильно в активно реклмирумых продуктах.
11.02.2016
jula спасибо за комментарий.Я покупала в Рив Гош, тоже не думаю что подделка.