Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

Ladja1208 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 13:52
Достоинства: высококачественный пластик, спокойные постельные тона
Недостатки: еженедельная замена батареек, немного не продуманное крепление, тяжелый, цена слишком высокая

Такую мобильку "Мечты о бабочках" нам подарили друзья. Муж взял в руки и очень удивился, что она такая тяжелая. То ли наша кроватка не подошла к креплению этой мобили, то ли мы так и не допетрили как правильно нужно ее установить, но оставить ее над ребенком мы так и не рискнули... Проекции бабочек на потолке не угадывались, были просто какие то размытые огоньки на потолке и очень быстро садились батарейки. Мы ее включали потом, когда дитёныш уже ползал и сидел, направляли на стену, чтобы были видны эти бабочки, мелодийки слушали, но это уже не совсем по назначению, мы под нее не успокаивались и не засыпали... Короче - без восторга, дорого и не практично.

Ladja1208 не рекомендует Мобиль в кроватку Fisher-Price Мечты о бабочках

Категория: Товары для детей