lila25 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 19:26
О cебе: экспериментатор
Достоинства: не склеивает ресницы, никаких комочков, первых два-три дня супер, хорошо удлиняет
Недостатки: быстро высыхает в тюбике, быстро заканчивается
Одно время активно пользовалась тушами этой марки. Эту купила, поддавшись рекламе. интересно было краситься сначала беленькой, потом чёрной. Первый раз получилось ничего. Мне результат понравился. Реснички были разделёнными и удлинёнными. Со временем надоело мне пользоваться белой частью туши. Она всё время странно размазывалась, да и закрашивать тщательно нужно долго, никакой экономии, чёрная всё-равно много расходуется. Вот и решила пользоваться ею как обычной тушью. Ну и конечно же закончилась она быстро, потому что её мало было, а вместе с белой частью использовать так и не приноровилась. Осталась теперь только белая тушь.

lila25 не рекомендует Тушь MAYBELLINE XXL Intense

Подарите вашему взгляду бездонную глубину и непреодолимое притяжение. Основа удлиняет ресницы на 50%, а тушь увеличивает их объем в десять раз! Стойкая тушь ложится легко, без комочков, не смазывается. Проверена офтальмологами, может использоваться людьми с чувствительными глазами и носящими контактные линзы.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Все на самом деле в восторге от тебя)

27.12.2010
    LadyD аватар

Не могу похвастаться огромными пушистыми ресницами, как-то природа не додала мне этого для полноты образа. Долго искала верного помощника и вот нашла! 2 года уже пользуюсь...Эффекты все свои проявляет на 100...Если самой очень постараться, то будет эффект накладных ресниц!

• супер тушь,моя любимая!!!!!!

20.12.2011
    Регина1 аватар

Тушь действительно отличная,покупала ее не раз!только вот одна большая проблема :не могу ее найти ни где в своем городе(((((ни в одном приличном магазине нет ее!!!Девчата,может вы где-нибудь видели ее,в Самаре?????пробовала массу тушей люксовских,но вновь и вновь возвращалась к своей xxl,а теперь…

• Очень даже ничего!

15.08.2011
    Рябинка63 аватар

Тушь MAYBELLINE XXL Intense лично мне подходит по всем параметрам! Наносится на ресницы аккуратно и легко, никаких комочков и прочей гадости. Держится тушь в течении дня замечательно, не осыпается, не расплывается в жару, выдерживает даже поход в бассейн (при условии, что нырять не будете!!!!) и…