Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 12:49

Еще до рождения моей дочурки я слышала очень много хороших отзывов об этих качелях, что они спасают мам, успокаивают дитя во время коликов, что детки могут находиться там часами. Конечно, думая, что это восьмое чудо света, решила их обязательно приобрести. Поискав на просторах интернета данные качели, нашла более подходящую для нас расцветку, и спустя несколько недель в нашем доме появилась она!

Выглядит она даже очень впечатляюще, места занимает еще больше. Хорошо, что ее можно сложить, так как в сложенном виде она не такая габаритная. В таком состоянии качель ожидала вместе с нами появления моей малышки-дочки.

Впервые мы решили положить дочку в качельку примерно в месяц, она очень испугалась, ревела сильно. Я включала различные мелодии, там есть и популярные классические, и звуки природы, и непонятные шипения и взрывы. Эти непонятные звуки еще хоть как-то отвлекали ребенка от страха этой качели. Каждый день я пробовала ее приучить к этой качельке, но никак: был только рев и испуг. Затем я решила сделать перерыв, думала, что может дочь станет побольше и поймет, как же весело качаться. Однако перерыв в полтора месяца нам тоже не помог. Да, моя малышка уже не так боялась этой качели,как раньше, но она по-прежнему не хотела лежать в них спокойно и самостоятельно. Мне приходилось развлекать ее рядом любыми игрушками, чтобы она хоть минут пять пролежала в качельке.

В итоге мои ожидания от качели Graco Lovin Hug никак не оправдались,только потраченные деньги, нервы, попытки приучить к ней ребенка и бесполезно занимаемое место.

Также хочу отметить, что мне в этой качели не понравилось:

1. кресло не совсем для грудничка. Хотя есть положение лежа, но попа моей девочки проваливалась и получалось будто положение сидя.
  2. механизм качания работает шумно, это не очень нравится
  3. игрушки на мобиле расположены очень высоко. Месяца в четыре дочка могла бы развлечься ими, но ей было просто не дотянуться.

А так отличная идея, оригинальный дизайн. Быть может если моя дочь там качалась и радовалась этому как и другие дети, то эта качель была бы отличным помощником.

ИринаКобране рекомендует
  • Если ваш ребенок, как и моя дочь, постоянно виснет на руках эти качели находка и спасение!!! В 2 недели у дочери начались колики, а в 3 недели подтвердилась лактозная недостаточность и мы познали все прелести бессонных дней и ночей, ребенок орал не переставая, стоило только положить, а на ручках…
  • Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о электрокачелях Gracco. Купили мы их на авито, в надежде, что положим в них нашу малышку, включим и будем спать ночью, вместо того ,чтобы качать её на руках). Но нет, уснуть не удалось- механизм качания довольно громко тикает.
  • 27.10.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Младший сынок вырос, но я решила оставить отзыв о палочке-выручалочке для мам и пап малышей, а скорее ПОМОЩЬ МАМИНОЙ СПИНЕ !!!! Эти качели имеют 10 мелодий - в них есть и звуки природы и классические мелодии, 6 скоростей качания электрокачелей.
  • 02.10.2016
    Можно сколько угодно спорить о том, необходимы ли в доме с маленьким ребёнком электрокачели, или же это пустая трата денег. Как мама двух сыновей, у которой нет помощников, я однозначно говорю электрокачелям ДА. А теперь по порядку.