Среднее: 5 (1 голос)

Shurochkapetrova аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 13:25
Я просто обожаю принимать ванну с ароматной душистой пеной,но только если пена действительно ароматная и хорошо вспенивается.Ради такого результата я перебрала множество разных пен,многие из которых были не плохим,но теперь я пользуюсь только этой пеной.У нее легкий не приторный аромат,и эта пена действительно пахнет малиной.Иногда просто так я нюхаю ее,даже если в тот момент ванну принимать не собираюсь.Приятная удобная бутылочка,объемом 800 мл.Хватает ее надолго,она в итоге получается густой и долго не оседает,что очень радует глаз.Огромное количество других ароматов этой пены придется каждому по вкусу : есть,и шоколад,и вишня,и апельсин,и клубника.Омолаживающий эффект не заметила и мама моя тоже(я подарила ей такую же пену),думаю тут уже просто рекламный ход,лишь бы покупали,но и без этого ее очень хорошо разбирают.

Shurochkapetrova рекомендует Пена для ванны Вкусные секреты "Малиновая" омолаживающая

+++
06.02.2012
выглядит очень аппетитно)
07.02.2012
у меня пена из этой серии "Шоколадная",просто восторг, ароматы вкусняшки и телу приятно