Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 00:01

Доброго времени суток!!!! сегодня я как-то не щедра на оценки в своих отзывах!)))Да и настроение хорошее, а вот написать почему-то хочется о том, что меня не устраивает.Странно)))))!

Ну вот, пришел черед и красивой баночки, которая у меня стоит уже очень-приочень давно....

Кофе Кофе Aroma Gold freeze-dried купили потому, что в магазине, в который мы приехали, не было нашего любимого.... а в другой было лень ехать, да и темно уже на улице было, хотелось уже домой по-скореее!!!)))) Короче говоря, выкупили красоту такую)))).

Приехали домой, чайник на "закипание"!МОЙ МУЖ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КОФЕ, НО ТОЛЬКО РАСТВОРИМЫЙ!Поэтому для него используется просто чайник, а не кофеварка или турка)))))!

Все сделали как всегда... мне и так особо не нравятся такие "напитки", а тут еще и с горечью какой-то.... Про себя я молчу, а вот муж стал плеваться.... из его высказывания я только поняла, что лучше бы он сегодня вообще не пил кофе, и без него выжил бы!!!!! ха-ха-ха! мне стало так смешно, ведь как он его выбирал!!.... правда не знаю по какому критерию... да, соглашусь, банка приятная на вид. Но вот на вкус.... Так вот и стоит теперь эта красивая баночка,почти новая, красуется на полочке! Гостя своего, наверное, дожидается!!)))))А может, это дело вкуса??????))))

Кристина Яне рекомендует
  • lgs аватар
    06.07.2016
    Покупка очередного нового кофе Aroma Gold. Запах кофе слабенький, скорее пахнет дешевым кофе. Но все не так плохо. Кстати не такой уж и дешевый. Этот кофе скорее не для любителей, а просто чтоб было что попить. Но крепость конечно есть.