Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 18:50

Безумный Макс - это кино о том, как в мире, где нет надежды, остаться.. нормальным. Как не стать последней сволочью, когда все остальные уже давно стали "падальщиками", и кино о том, что даже в самом тёмном закоулке можно найти выход к свету - путь домой, к семье.
Фрэнк Миллер очень постарался над картиной, Том Харди просто щикарно исполнил роль, а саунд-дизайн и великолепная визуальная часть сделали эту ленту самой динамичной из всех, что я смотрел в этом году
Фанаты довольны. Доволен я
Появилось даже желание посмотреть оригинальную трилогию с Мэлом Гибсоном. Но, думаю, и у этого ремейка будет своё достойное продолжение
Стоит лишь дожидаться одноимённой игры, в которой обещают более-менее живой open-world, сисему боя из "Бэтмена" и витееватую ситему прокачки, не говоря уже о самом сюжете

GUGUCHAрекомендует
  • 16.05.2015
    Да, фильм Безумный Макс меня поразил, причем очень сильно. Я как то совсем не ожидала такого. НУ думаю, будет фильм по типу компьютерной игры. Но такое накрутили... Эх, даже не знаю, как об этом рассказать.
  • 07.06.2017
    Сразу оговорюсь, что я смотрела все 3 части "Макса" и эта 4ая меня впечатлила больше всего как бы я не обожала Мела Гибсона Тот факт, что режиссером стал Джордж Миллер, который создал все остальные части, не оставил шансов на провал Бедняга ждал аж с 2003 года возможности дать старт своему…
  • Выхода этого фильма я ждала очень долго. Во-первых, это продолжение прекрасной франшизы, во-вторых - прекрасные актеры, и в третьих - современные спецэффекты (которых, кстати, было не так уж и много). Все это превратилось в смесь безумия, погони и невероятно сочной картинки.