Среднее: 4 (80 голосов)

ЭмилияBeauty аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:32
Достоинства: вкусно, высокое качество, доступная цена, есть везде, нежный, поднимает настроение, удобная упаковка

Добрый день всем сладкоежкам!! Smile :)

Редко кто не любит шоколад, правда?)) Сколько «сладких» эмоций можно испытать при поглощении всего лишь одной плитки шоколада! Для меня это своеобразный антидепрессант, особенно в весенне-осенний период, когда то ветер, то дождь за окном Wink

Только при нынешних ценах на шоколад очень трудно найти что-то качественное и недорогое…

Хорошо, что рядом с моим домом в Волгограде есть несколько супермаркетов, где можно купить самый разнообразный шоколад любых марок. Но мне больше всего нравится молочный шоколад Wink Так вот, зайдя на днях в мой любимый супермаркет сети МАН, я к великому своему удовольствию обнаружила там очень большую скидку на молочный шоколад «Alpen Gold»: со скидкой он стоил всего 29 р 90 коп!

Разумеется, несмотря на низкую цену, я сначала прочитала его состав, осталась им очень довольна, в частности, потому, что там содержится натуральное масло какао:

Состав: сахар, какое тертое. масло какао, сыворотка сухая молочная, молоко сухое цельное, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476, ароматизатор.

Сейчас это вообще редкий случай: в основном в шоколадках содержится заменитель масла какао, а это уже трансжиры.

Бренд шоколада Alpen Gold сейчас принадлежит компании Mondelez International (а ранее принадлежал компании Krafts Food).

Кстати, этот бренд на российском рынке уже 22 года ;- Заслуживает доверия!

Упаковку шоколада можно открывать и закрывать несколько раз, что очень удобно!

Мне этот шоколад нравится ещё и потому, что он буквально «тает» во рту!!

Вообще, это одно из свойств молочного шоколада – быстро таять во рту и при высокой температуре в помещении Wink

Срок хранения – 12 месяцев.

И еще, посмотрите, какой «веселый» дизайн у шоколадки, невольно улыбнёшься!!

Так что хочется выразить особую благодарность сети магазинов МАН за то, что они делают постоянно такие большие скидки на шоколадки!! <3 Sexy

Так хочется чувствовать себя счастливой! А шоколад — одна из причин моего счастья!!

Кстати, калорийность молочного шоколада «Alpen Gold» ниже, чем у его «собратьев» с начинками: 515 ккал на 100 грамм Wink

Желаю вам частых сладких моментов с молочным шоколадом «Alpen Gold»! Smile

Спасибо за внимание и до новых встреч!! Smile

ЭмилияBeauty рекомендует Молочный шоколад Alpen Gold

Просто вкусно
Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 13 Апрель, 2016 - 21:36
    Привет из Волжского Big smile
    Не. я не очень люблю классический Альпен Голд, мне бы какой-нибудь с прибамбасами...
  • Nymphalinae аватар

Nymphalinae 13 Апрель, 2016 - 21:36
    У нас в нескольких супермаркетах он сейчас тоже с большой скидкой, что-то смахивает на заговор, нужно брать пока они не передумали Big smile

ЭмилияBeauty 13 Апрель, 2016 - 21:43
    там чередуются скидки на разные виды шоколадок))
  • cami-cami аватар

cami-cami 14 Апрель, 2016 - 10:21
    что может быть лучше просто молочного шоколада Love

ЭмилияBeauty 14 Апрель, 2016 - 10:57
    о да!! он так волшебно тает во рту!! Love
  • Sanriss аватар

Sanriss 14 Апрель, 2016 - 14:33
    мне нравится Alpen Gold, но только не молочный)) вообще не люблю просто молочный шоколад, с орехами или с чем-то еще вкуснее))) Последние полгода Alpen Gold не покупаю. Цены они что-то задрали космические)))

ЭмилияBeauty 14 Апрель, 2016 - 15:42
    я беру и молочный, и с орехами - по настроению) и в нашем магазине МАН скидки чередуются почти каждый день: то на один шоколад скидка, то на другой)) 29-32 рубля за шоколадку по скидке - я считаю, что это совсем недорого в наше время))
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 28 Апрель, 2016 - 10:48
    Я как-то вечерком увлеклась, и всю плитку съела Big smile вкуснота) последствий никаких: ни приторности, ни изжоги, лишь удовлетворение Laughing out loud

ЭмилияBeauty 28 Апрель, 2016 - 11:10
    согласна полностью это очень качественный шоколад, после употребления которого испытываешь только положительные эмоции! Love
  • grinstep аватар

grinstep 30 Июнь, 2016 - 19:53
    Оооо да! Действительно золото, только шоколадное))) Больше всего люблю классику и с изюмом и фундуком.

ЭмилияBeauty 30 Июнь, 2016 - 20:07
    grinstep о да! Фундук и изюм - это классно! Love