3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

velanaface аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 16:14

Люблю малинку! А ждать местного урожая не хочется... приобрела на свой страх и риск Мексиканскую малинку в магазине.

Упакована в небольшой контейнер с отверстиями на дне.

В упаковке 125 г малины.

Ягодки не помятые, целехонькие, крупненькие.

Запах слабенький, но малины! посторонних запахов нет.

Вкус: МАЛИНЫ! Я даже не ожидала.. думала, придется есть с сахаром. А нет, вкусно, даже мужу понравилось (а он еще тот вредина).

Я уже упаковок 10 за две недельки приобрела.

*************************************************************************************************************************

Конечно, с огорода лучше! Но если нет огорода или еще не время для сбора малинового урожая, то советую эту малину!

velanaface рекомендует Ягода Driscoll's Малина свежая

Категория: Разные продукты
Брэнд: Driscoll's
Тип продукта: Ягода
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 15 Апрель, 2014 - 17:10
    Я клубнику брала, так ощущение было, что кусок мыла жую Big smile Это хорошо, что малинка имеет и вкус, и запах.
  • velanaface аватар

velanaface 15 Апрель, 2014 - 17:36
    Lyubashenka, клубнику не брала, и пожалуй брать не буду. А малинка, мне без преувеличений, понравилась! Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 16 Апрель, 2014 - 02:50