olga-koshka2 аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 08:39
О cебе: молодая мамочка

Добрый день, мои хорошие!!!

Дети - это наше всё и хочется радовать их, давать им лучшее. Хочется покупать им детские вещички - всякие прелестные безделушки, без которых можно в принципе и обойтись.

Такая история произошла у меня с покупкой детской посуды MamaSense – в аптеке увидела набор и не смогла пройти мимо, купила.

Набор посуды состоит из 4-ех предметов – тарелка под суп – жидкое, неглубокая тарелочка и вилка с ложкой.

На обратной стороне есть резиновые ограничения против скольжения тарелки.

Цена набора: 324 рубля.

Упаковка: картонная, красивая.

Использование:

Набор удобный. Но меня поразило его качество: после недели использования – тарелка просто лопнула у меня на глазах – я положила горячее пюре с котлеткой на поверхность тарелки – остужать и она лопнула посередине. А ведь такая удобная тарелочка была ……….

Вилка удобная – ей нельзя пораниться.

Ложка обычная.

После этого остальные предметы набора посуды не лопались.

Набор я не рекомендую из-за низкого качества материала.

А mamasense пишет в своих красивых буклетиках: Потому что для ребенка важнее всего ваши чувства!!!

Неплохо компания зарабатывает на наших теплых чувствах к детям. Говорю это не просто так, еще одна неудачная покупка от MamaSense.

Теперь продукцию данной компании не покупаю, а ребенок ест c обычных тарелок Luminarc.

Спасибо за внимание!!!

olga-koshka2 не рекомендует Набор посуды MamaSense Для малыша "Тарелочка, глубокая тарелочка,ложка, вилка ".

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор посуды
Брэнд: MamaSense
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 28 Август, 2013 - 11:30
    Оля, по мне так с пластмассы совсем не весело есть, а главное -не полезно.
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 28 Август, 2013 - 11:56
    Оля, ну плохой такой набор! Shock Но может тебе просто стоило остужать еду в обычнх тарелках, а потом перекладывать в эти. Моя сестра так делала, когда сын маленьким совсем был.
    Настя, если набор сертифицированный, значит, никакого вреда нет. Тем более, за детской посудой особенный контроль. Да и из металла и стекла ребенку нельзя давать кушать, он же может разбить и пораниться, не дай Бог. Или просто по голове себе ударить железной тарелкой Oups Дети же все готовы перевернуть и все равно, есть там еда или нет Big smile
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 29 Август, 2013 - 16:49
    Ольга, предупреждающий отзыв! Конечно же, он даже очень сильно пригодится многим молодым родителям! Удачных приобретений!