Karina551 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 10:36
Достоинства: без запаха, дешевые
Недостатки: грубовато сделаны
Купила эти подгузники из-за того, что очень уж меня привлекла их цена. Пачка 12 штук №4 стоят около 100 рублей. И это очень дешево по сравнению с другими марками. Как оказалось в дальнейшем это, пожалуй, единственный плюс этих подгузников.
А в остальном это просто "нечто".
1) Очень грубые и жесткие, таких я не встречала ни у одного производителя, если только Хаггис, но они кажутся перышком по сравнению с этими. Ими действительно только гвозди заколачивать, а не на детскую попку одевать.
2) Из-за своей жесткости очень плохо сидят, топорщатся и торчат и как следствие - протекают.
3) Тянущийся поясок, но у нас почему то именно под этим пояском было раздражение.
Их можно одеть на небольшой промежуток времени, не более. И ходить малышу в них крайне неудобно.
Лично я осталась не очень довольна этими подгузниками, хотя ожидала нечто лучшего.

Karina551 не рекомендует Подгузники Honey Kid Comfort

Категория: Товары для детей