JK аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 03:38
Доброго времени суток всем тем, кто сейчас читает мой отзыв!
Восторженная фотографиями туши на ресницах одной девушки, которая тут тоже расхваливала эту тушь, я долго пускала на нее слюни т.к. была за городом, возможности приобрести хотелку не было. Но вот на днях наконец купила ее. Сегодня, собираясь на улицу, решила опробовать сие чудо...и расстроилась! Sad
Что же меня так расстроило?
1. Огромная кисточка! Просто ненормальных размеров! Она раза в 2 больше кисточки в моей любимой 90х60х90. Ей просто-напросто работать неудобно. Если ее померить в ширину, мне кажется, что она будет шире длины ресничек и это тоже неудобно. Да, она большая, но щетинки редкие какие-то, => из-за этого не прокрашивались кончики ресничек. Это ужасно! Я это не терплю! Приходилось наносить в 2 слоя, да пожирнее, а потом еще 3-им слоем подкрашивать кончики;
2. Не дала объема, подкручивания, удлинения (если только по-минимуму)! Ресницы даже не поднялись особо...;
3. Склеивает реснички. Не сильно, но на каждом глазу образовывается по 2-3 пары склеенных ресничек;
4. Неудобный флакончик, а точнее крышка. Не подумайте, что я начинаю до кучи минусы писать. Кисточку и в правду в руках неудобно держать. Я ее раз 10 провернула, чтоб стало как-то поудобней держать и красить.

Плюс я заметила только 1 - черный цвет. Но и то, это скорей после моего долгого использования коричневой 90х60х90.

А теперь сравнение этой туши и моей привычной:
- По консистенции вроде бы совершенно одинаковые. Если не наловчусь пользоваться этим туалетным ершиком (размеры!!!), то просто буду использовать кисточку от старой;
- По сравнению с 90х60х90, эта тушь не подкручивает и не удлиняет реснички (см. фото №3). На фото с XXL я не прищуриваю глаза (из-за этого можно подумать, что я просто прищурилась и поэтому ресницы кажутся короче), и вы можете видеть, что ресницы как "бревнышки" и не приподняты + от 90х60х90 реснички более пушистые;
- 90х60х90 все прокрашивает и расчесывает с 1-го раза, а с этой тушью приходится повозиться.

Вроде бы я описала все. Прошу прощения, если в тексте есть какие-то не состыковки,..время уже 4:36...

Если все же кому-то понравилась тушь, и Вы не знаете, где ее купить - кликайте сюда Wink
А вот еще ссылка на одну из вариаций 90х60х90, о которой я не упоминала (я пользовалась тремя, одна из них - эта). Это для тех, кого заинтересовало.

Кстати, цена туши - 300 рублей. Я еще подумала: "Взять любимую тушку и сэкономить 100 рублей или взять эту?". Решила рискнуть.

В общем в моих глазах тушь себя не оправдала (а ведь я так ее хотела...), и я осталась разочарована. Надеюсь, что все же это я пока не привыкла, надеюсь, что наловчусь и все будет ок, но пока - 3 звезды и не больше.

P.s. Если замечу какие-то изменения, обязательно сфоткаю и выставлю. И, кстати о фото, фото кисточки сделаю потом.

JK не рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE XXL 100% wow effect

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: DIVAGE
02.10.2012
ловите плюсик за красивые глазки+
JK аватар
JK
02.10.2012
Babyka, ох, спасибо)
11.04.2013
так то да.разницу хорошо видно на фотках.60*90*90 действительно по сравнению с этой хороша.я тожле взяла для пробы 90*60*90, только потом был шок, что она не черная, а синяя)))))но я и синей пользуюсь (мне блондинке-очень хорошо).муж умиляется))))))))))))))))
  • Пройти мимо? Да никогда! (+фото моего лысого глаза :)

25.02.2013
    Ксения Ди аватар

Здравствуйте всем! Не могла не рассказать Вам о своей радости! Я в вечной погоне за лучшей тушью для своих ресниц. Еще с детства я получала комплименты от представителей мужского пола при этом никогда раньше не пользуясь тушью..

• Теперь буду покупать тушь от Divage (+фото)

22.08.2012
    NiceTragedy аватар

Мне надоела моя тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition (сносная, да и больше одного слоя наносить нету смысла) и решила испробовать Divage, т.к. цена невысока и отзывы положительные.

• Неожидала

10.10.2012
    mera88 аватар

Макияж глаз я особо не делаю. Пользуюсь только тушью, по этому мне очень важно выбрать ту, которая почеркнет взгляд и сделает его более заметным. В основном отдавала предпочтение более продвинутым, но доступным брендам ( лореаль, мейбилин). Диваж попробовала у подруги и меня она впечатлила!