Среднее: 3.2 (всего голосов: 182)

stella31 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 21:48
Достоинства: яркий цвет тюбика
Недостатки: не удлиняет, очень склеивает ресницы, пачкает глаза при нанесении, ресницы цепляются друг о друга, совсем нет объема

Привет всем!

Купила эту тушь ,потому что давно хотела именно синюю.Когда открыла тюбик ,так почти не разглядела синий оттенок,настолько не заметно ,что она синяя .А на ресницах так вообще не видать.Как всегда сплошной обман и безобразие обстоит и с заявленными производителем качествами...например удлинения я не увидела,разделения тоже нет .Она вообще ни что хорошего ресницам не дала.у этой туши есть все недостатки которые только могут быть..

У кого свои хорошие ресницы так им любая тушь будет нормальная поэтому предпочитаю прислушиваться к отзывам где ресницы как у меня не большие и не густые.Нахожусь все ещё в поисках своего идеала туши..вообщем не советую и сама больше не куплю...

stella31 не рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперДлина" Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
Вот уж точно: у каждого свои ресницы и предпочтения. У меня тоже с этой тушью не сложилась, а сестра наоборот в восторге, предпочитает только ее.