Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 19:16

Пришла в мою голову как то идея: "а не начать ли делать гель-лак самой себе?". Перечитала я все отзывы, пересмотрела я все сайты и остановилась на любимом али.

Выбрала я миниатюрную LED лампу на 9 ватт, заказала и принялась ждать. Заказ шел оочень быстро! Недели 2,5 прошло и я уже радостная мчалась на почту с треком. Прихожу домой, открываю пакет и... Помятая коробка! Сердце уже екнуло, а вдруг разбили.

Вот она виновница отзыва

Вынимаю ее, включаю в розетку - ничего! Никакой реакции вообще. Что я только не делала пытаясь ее оживить, все бестолку. Расстроенная дико иду снимать видео и отправлять продавцу спор... Прод долго пытался предложить мне "заплатите 3$ и я вам пришлю еще одну", отвечаю нет я не буду платить. Далее еще вариант "отправьте старую обратно и я верну деньги". Спрашивается зачем я буду тратить свое время и деньги. Только после того как я поставила ультиматумом "возвращайте деньги или я обострю спор" он наконец таки сдался!

Ну так как лампа в итоге не нужная осталась, мы с парнем моим решили попробовать ее разобрать и выяснить причину почему она не работает. Внутри все целое, зарядка рабочая, лампочки тоже, скорее всего дело в плате. Да и внутри есть элементы со ржавчиной! Тоесть они что старье туда вставляют? Тогда понятно все...

Не рекомендую! Разочаровалась я в китайцах. Пойду покупать лампу в реальных магазинах.

miu55не рекомендует
20.06.2015
Вот не повезло...

А скажите, функция "обострить спор" реально имеет воздействие на продавца? Почему?
20.06.2015
Просто когда обостришь спор то решает дальше Алиэкспресс, а он в большинстве случаев решает в пользу клиента))
23.07.2015
жаль, что не рабочая, просто продавец такой попался Вам( мне рабочая пришла, к счастью.
Вам на будущее: лучше покупайте лампу мощностью 36 ватт. Они лучше и быстрее сушат ногти.
Жаль , что Вам так не повезло.
12.12.2015
Очень жаль, что вам так не повезло Sad
А мне такую даже без коробочки прислали, просто в пузырчатой пленке. До сих пор удивляюсь, как на почте умудрились ее не сломать. Они же с посылками черти как обращаются