Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 16:56

Все время ожидания посылки я представляла себе, как шикарно будет смотреться эта надпись на моих ровных покрашенных стенах или был вариант наклеть на ступеньки на второй этаж, чтобы поднимаясь, можно было по строчкам прочитать, какой милый и уютный дом у нас:) По факту вышел облом.

По порядку: надпись, пришла свернутой в рулон. По факту два листа: один со словами, второй с липкой пленкой.

Долго разбиралась, как вообще ее клеить. Оказывается, сначала надо наклеить пленку на буквы, потом вырезать надпись и наклеить на стену, убирая подложку. Тут выяснилось, что пленка меньше текста. Пришлось клочками заклеить последнюю строчку. Выкрутилась.

Следующий этап - понеслась клеить. Вариант с лестницей отпал сам собой, так как буквы потерялись на фоне дерева. Наклеив четыре строчки, я поняла, что выглядит это все не важно, так как видно пленку. Вырезать каждую букву что ли?! В общем отклеила и перенесла в более темный и незаметный угол, не пропадать же добру. Пленку все равно видно, что меня очень расстроило. Возможно на более фактурных стенах или обоях будет смотреться лучше. Ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Text-Wall-Sticker-T...

В моем профиле много отзывов на товары для интерьера с Али. Заходите:)

janetta88рекомендует