Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 17:23

Здравствуйте, мои дорогие!

В наш столичный регион наконец пожаловало тепло (сегодня прям летнее, не побоюсь этого слова)! Ура! А потому все девочки, даже зачахнувшие и посеревшие за полугодовую зиму должны сиять и лучезарить. Лучезарить обычно выходит ,а вот сиять... тут без помощников никуда. Мы же с вами отлично знаем, что именно у нас, принцесс, должно быть на 5 баллов? Правильно, ВСЁ!

Дошли мои руки рассказать вам о средстве, от которого многие местные обитательницы визжат и пищат от восторга. О чудо-несмывашке от Белиты с аргановым маслом и жидким шелком (возможно, даже с блек-джеком и женщинами легкого поведения).

С чем ей предстоит работать.

Волосья мои многострадальны. Помню я их и густыми, и блестящими, ну, разве что не толстыми. Были они у меня такими красотками лет до 13. Там случился небольшой трэш с покрасками в экстремальные цвета, вроде розового, красного, потом период отроста своих родных, сереньких. Итак, к 17 годам я девочка с серыми волосами до талии и рыжим отливом. Мне всё это, конечно, нравилось,но скажите мне: вам доводилось видеть предел совершенства? Если да, ответственно заявляю: вы ничего не смыслите в совершенстве. Оно безгранично и, порой, уводит нас в такие дебри, что хоть падай. За эти годы я прошла аммиачный путь чистого блонда со всеми положенными желтыми косами, клоками сожженых волос на подушке, мочалки на голове, километров срезанных концов, побывала жгучей брюнеткой, снова мелированной блондинкой и, наконец, натурально-русой. Заскучав в сером цвете, я опять рискнула встать на тернистый путь блонда, но уже с умом. Однако, претерпев все прошлые изменения, косы мои поредели и попортились, что, впрочем, к сегодняшнему делу имеет весьма посредственное отношение =)

Белорусскую косметику в моем городе раздобыть не так просто. Казалось бы, какая невидаль! Но вот, не реализуют, поэтому, если задумаешь какую ерунду прикупить, придется порыскать.Так в одной из сетевых аптек повстречался мне этот товарищ. В голове тут же стадом диких лошадей пронеслись айрековские восхищения, фотки волос "как в рекламе", радостные лица счастливых обладателей, наставления брать сразу много, если уж попадется. Ага, думаю, попался! И взяла. Сразу два. Цена, надо сказать, стоит одних только отзывов - 105 рублей. Еле дождалась утра - по пробуждению я непременно мою свой хаер и укладываю феном и брашингом.

Он сам.

Флакончик довольно велик - 200 мл чистого девчачьего счастья, пластиковый, с крышечкой-дозатором. В общем, вот он, чего рассказывать. Для меня упаковка - дело десятое - разливайте хоть в полиэтиленовые пакеты, лишь бы волосы сияли и благодарили.

Обещания производителя:

Концентрированная сыворотка-флюид особенно рекомендуется для волос, склонных к ломкости.

Драгоценное масло арганы эффективно питает и восстанавливает волосы, не утяжеляя их.
Волосы становятся сильными, послушными, легко укладываются.
Молекулы жидкого шелка придают гладкость, эластичность и глянцевый блеск.

Легкая сыворотка-флюид наносится на вымытые волосы, после чего волосы можно просто высушить либо уложить привычным способом. Активные компоненты защищают волосы при термоукладке. Сыворотка-флюид обладает антистатическим эффектом.

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие роскошным блеском.

Волосы становятся сильными, послушными, легко укладываются.
Молекулы жидкого шелка придают гладкость, эластичность и глянцевый блеск.

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие роскошным блеском.

Товарищ сыворотка-флюид в действии.

Мою волосы своим обычным способом: шампунь, кондиционер, в полотенце и полчаса беготни и сборов. Сыворотку наношу на подсушенные волосы перед сушкой феном.

Надо сказать, что к конскому объему бутыля имеется еще один весомый плюс: экономичный расход. Я не наношу средство по всей длине, примерно на 10 см кончиков и мне хватает 2 раза вот по столькоОчень удачно, что производитель обещал нам термозащиту. При ежедневной сушке феном она как нельзя кстати. Итак, укладываю волосы и что мы видим =)

А видим мы высушенные волосы оттенка блонд =)

Рекламных волос, безумного блеска или мягкости я не наблюдаю Sad Возможно, они не электризуются, да кто ж теперь, посреди весны, об этом узнает. Сейчас у меня замечательный кондиционер для волос, поэтому волосы мягенькие, шелковистые. С, так сказать, менее хорошим бальзамом картинка была плачевней. Кончики были суховаты, путались, ожидаемого блеска и бесподобной мягкости не наблюдалось. Хотя, мои волосы - вот они - склонные к ломкости! Те самые, с кем хотел дружить флюид. Не могу сказать, что он их окончательно иссушил и испоганил, но всеобщего восторга я, к сожалению, не разделила. Второй бутылёк, кстати, предложила подружке - она тоже давно за ним охотилась. Её впечатлений пока не слышала.

Сейчас, в паре с хорошим кондеем сыворотка работает неплохо - верю, что защищает от термического воздействия, дает кончикам недостающий дополнительный (силиконовый) уход. Их внешний вид на сегодня меня вполне устраивает.

Итак, на основании своего бесценнейшего опыта скажу следующее: сыворотку можно использовать как неплохую термозащиту. Продукт сам по себе необходим при частом термическом воздействии на волосы. Думаю, что средство сохранит мои кончики в более приличном виде, нежели откажись я от него. Безумного волшебства, увы, я не разглядела. Жаль, но термозащита за сотку - по-моему этого достаточно!

Достоинства
  • волосы чистые , не липкие
  • доступная цена
  • не утяжеляет волосы
  • облегчает расчесывание волос
  • термозащита
  • увлажняет
Недостатки
  • не везде можно найти
  • практически никакого эффекта
  • содержит силиконы
Nyusha_azрекомендует