Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 01:38

Доброго времени суток,мой дорогой читатель! Сегодня я хочу поговорить о ЛЕГЕНДЕ, а если быть точнее - о легендарном очищающем скрабе с абрикосовой косточкой от Чистой Линии!

Пользуюсь данным продуктом не первый год. Как и многие, пылко обожала и не искала ему замен долгое время! Но сейчас мой пыл остыл,а почему я расскажу ниже!

Начнем с "обертки". Яркий,красочный, а главное удобный тюбик.

Казалось бы, производитель постарался над упаковкой, но тут же находится первый промах-отсутствие состава на самом тюбике. На коробке,возможно, он и был,но с ней я уже давно распрощалась. Хотелось бы, что бы такой важный пункт как "состав" в первую очередь находился на тюбике,но вместо этого Чистая Линия заполнили его своими обещаниями.

Конечно же,состав я без проблем нашла в гугле,НО зачем нам официанты в кафе,которые посоветуют салат,но не смогут рассказать нам о его ингредиентах,в меню же всё и так написано!?Правда,нелепо?

Состав химозный,но по ГОСТу,что радует.

Вот так замечательно выглядит сам скрабик)

Приятная кремовая консистенция ,крупные скрабирующие частицы.Для любителей чего пожестче;)

Очищает хорошо,но для меня грубоват.В последнее время,использую его в качестве скраба для рук и ног.Усталость с ножек снимает на ура!А ручки после него бархатные)

В своем сегменте лучший!

Ставлю четверку,так как считаю его опасным для нежной кожи лица!Молодым девочкам такие терзания ни к чему,в лучшем случае приведет к ускорению процесса старения! А вот в качестве скраба для тела он превосходен!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходит как скраб для тела
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не подходит нежной чувствительной коже
Rikytikytaрекомендует
03.06.2016
Раньше очень любила его, тоже подозреваю, что может травмировать кожу. С малинкой вариант вообще не очень мне.
03.06.2016
Тоже малинка не впечатляет)мне ,видимо, СВОЙ скраб найти не судьба.Подумываю о пилингах скатках,возможно,в виде спрея.
успокаивает кожу...
Смешно,учитывая такие крупные частицы в составе.я прешла скрабов к пилинг-скаткам,эффект супер
03.06.2016
У меня комбинированный Sad .но на пилингах не припомню ограничения по типу кожи...у меня 2 скатки:от Сикрет кей и Саем.обе хорошие
03.06.2016
Rikytikyta,ну вот мне показалась скатка от Саем Сел ренью вроде, помягче,на кремовой основе,я отзыва не писала еще
06.06.2016
мне понравился Ваш отзыв о лимонной скатке)
06.06.2016
Спасибо Smile