Среднее: 4.5 (21 отзыв)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

taha92 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 14:34
Достоинства: натуральный состав, содержит витамин с
Недостатки: недешевый, сомнения в эффективности

Здравствуйте, хочу сегодня поделится своей историей.

Что такое цистит поймут только те, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с этой болячкой. Повезло тем, кто с ней познакомился лишь однажды, мне не повезло. Меня она сопровождает уже больше 10 лет ежегодно!

За это время перепробовано было огромная куча лекарств и....я до сих пор в поиске того единственного, что мне поможет навсегда от нее избавится.

Данный препарат порекомендовал мне врач после очередного обострения. Почитав отзывы о нем появилась маленькая надежда. Уропрофит я принимала 2 раза за год курсами. Могу сказать одно-мою проблему он не решил. Так что ставлю под сомнение его действие. Оценку 3 ставлю только за удобство применения, а сама возвращаюсь к травам.

taha92 не рекомендует Лекарственный препарат Экомир Уропрофит

Уропрофит — растительное уросептическое средство для профилактики и комплексной терапии воспалительных заболеваний мочевыводящих путей: хронический цистит, уретрит, пиелонефрит, в реабилитационный период после оперативного вмешательства на мочевыводящих путях и мочекаменная болезнь, женщинам в климактерии.
Комплекс биологически-активных веществ, входящих в состав препарата «Уропрофит», оказывает противомикробное, противовоспалительное, спазмолитическое, диуретическое действие и препятствует образованию мочевых камней.
Брeнд: Экомир
21.05.2015
Странно:( видимо индивидуально все. У меня мамочка принимает Уропрофит как профилактику от цистита, и она очень довольна результатами. И врач ей говорила, что некоторые пациенты благодаря этому препарату уже навсегда избавились от цистита (во всяком случае долгие годы не проявлялся).
  • помог за неделю!

28.10.2014

Впервые начался цистит. Много слышала, но не знала, что это НАСТОЛЬКО неудобное заболевание. Еле в туалет добегала, стала бояться ездить на метро. ))) Анализ мочи показал серьезное превышение лейкоцитов, наличие бактерий и т.д. Уропрофит, который прописал уролог, помог очень быстро.

• Профилактика здоровья важна.

10.07.2015

Лично мне, нефролог посмотрев анализы, и зная, что у меня цистит периодически появляется посоветовал пропивать 2 упаковки (1 месяц) каждые 5-6 месяцев. Препарат не является лекарством, это биодобавка медицинского назначения.

• помог в долгой борьбе с хроническим циститом!

24.01.2015

Я не могла вылечить цистит 3 года. Принимала разные антибиотики, которые мне прописывал врач, дополнительно пила травы, делала ванны, но ничего не помогало. При очередном обострении решила, что больше не могу травить свой организм химией, решила купить Уропрофит.