Adgolle аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:36

Всем привет!

Делюсь впечатлениями о продукте с крайне заманчивым названием Corpo Trattamento Urto Crema Anticellulite Zone Ostinate - Крем инте­нсивный для поздних стадий целлюлита! А если учесть что производитель его очень хорошо себя зарекомендовал среди продуктов по борьбе с целлюлитом, то купить его хочется еще больше!

Вот как выглядит крем

Состав и обещания производителя

Крем в удобном дозаторе, консистенция легкая, очень быстро впитывается, не оставляет после себя следов и липкости, под конец пузырька, дозатор начинает барахлить, а так все хорошо)

мне пузырька при использовании каждый день хватило на 1,5 месяца, но я мазала от талии до пяток)

Конечно крем не избавит от целлюлита) а тем более от поздней стадии! НО стать помощником очень даже может! Я использовала крем после гуамовских обертываний, вкупе это дало отличный результат - уменьшение объемов, "расправление" кожи, тонус, подтяжка и тд. Но это нужно делать регулярно и постоянно, и конечно же, правильное питание.

Резюме: я бы рекомендовала этот крем на лето и тем, у кого мало времени, из серии - намазался-оделся-и побежал)) крем хороший помощник, лишним не будет. Но чудес от него ждать не стоит!

Другие продукты Гуам:

Всем стройных ножек! Smile)

Adgolle рекомендует Антицеллюлитный крем Guam Corpo Trattamento Urto Crema Anticellulite Zone Ostinate -инте­нсивный для поздних стадий целлюлита