Это она аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 12:37

Крем «Чистая кожа» я купила, когда у меня заканчивался крем от чистой линии.

Моя кожа сухая, прыщики бывают не так часто, но что-то от них у меня должно быть. Этот крем лежал около месяца и ждал своего часа.

О креме.

Тюбик небольшой 30мл, крем пахнет травками или эфирными маслами, но мне напоминает запах мази. И по консистенции он больше похож на мазь, а не на крем. Цена вообще смешная около 16 грн, сейчас скорей всего до 20 грн (это меньше одного доллара).

На тюбике и на коробочке много информации и обещаний.

Также в коробочке еще была брошюрка с информацией.

Действие крема.

Крем предназначен для жирной кожи склонной к угревой сыпи, но у меня кожа сухая. Поэтому я не пользовалась кремом на все лицо, я наносила точечно на высыпания.

Вот фото с прыщами на лбу где-то двухдневной давности. Я начала на них наносить крем Чистая кожа вечером и утром.

Прошло четыре дня , больших изменений я не увидела.

На шестой день мне надоело с звездой во лбу ходить и я просто нанесла на эти прыщи эфирное масло чайного дерева и к моей радости все по не многу стало уходить.

В итоге оказалось, что этот крем для меня бесполезный, может, я много от него хочу, но никаких улучшений при его использовании не было замечено. А использовала я его не один раз, в отзыве взяла пример тот, что успела задокументировать фотографиями.

Это она не рекомендует Крем для проблемной кожи Домашний доктор "Чистая кожа"

• kutkut аватар

kutkut 3 Декабрь, 2015 - 12:41
    Для таких вещей есть волшебный базирон. Вечером намазал - с утра все чисто! Цена у него не настолько дешевая. Но дешевых чудес не бывает.
  • Это она аватар

Это она 3 Декабрь, 2015 - 12:46
    Спасибо, буду знать.
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 3 Декабрь, 2015 - 13:27
    Жаль конечно
  • lyaxie аватар

lyaxie 3 Декабрь, 2015 - 15:17
    Как обычно - обещаний море, а на деле - бесполезная вещь...ох уж эти маркетологи)))