Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 20:40

200 рублей

Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о консиллере от Maybelline. Сразу скажу что данную марку я очень люблю. Очень много достойных продуктов, да и ещё за очень хорошую цену. Проблема наверное многих людей -это темные круги под глазами. И конечно весь внешний вид они портят. Поэтому приходится их скрывать. Я не исключение. Ищу свой идеальный консилер уже очень долго. Плюсы данного продукта : 1) цена.; 2) размер. Консилер не занимает много места в косметичке или в сумочке; 3) консилер не имеет ярко выраженного запаха; 4) покрывающая способность. Темные круги перекрывает хорошо. При этом выглядит все естественно; 5) кисточка

Минусы тоже есть: 1) это упаковка(конечно это не столь важный минус, но я люблю чтобы упаковка была качественной и красивой. ) через неделю использования надпись начала стираться. Это видно на фото. 2)объём. Конечно цена у продукта не большая, но и обьем не большой; 3) в составе имеется спирт-поэтому консилер чуть-чуть сушит кожу, что для области вокруг глаз не очень хорошо; 4) не перекрывает высыпания или покраснения. Хочется иметь универсальное средство, которое будет выполнять несколько функций (может конечно я много требую, но все же); 5) главный минус, после которого я его не возьму больше - это то что консилер проваливаеться в складочки или морщинки. Морщин у меня нет( мне 25 лет), но с этим консилером, они чудесным образом появляются (вернее их видно, когда я наношу его). ;6) имеет всего два оттенка. У меня самый светлый оттенок 01.
На фото видно, что подчеркивает даже мелкие морщинки
На фото видно, что подчеркивает даже мелкие морщинки

Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • высветляет темные круги под глазами
  • скрывает следы усталости
  • удобная форма
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • засыхает на кисточке
  • не экономичен
  • сворачивается
  • сушит
NatkaKazanне рекомендует