Валентина Новикова аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 14:45

Как это обычно бывает идешь за одним, а покупаешь другое, вот так и у меня произошло. Вообще я давненько хотела попробовать мицеллярку Нивея, Гарнер и Лореаль, для начала решила попробовать от Нивея.

Объем 200 мл.

Цена 240 рублей.

Флакон удобный, крышка открывается хорошо и закрывается плотно. Запах даже не знаю как его описать, ну обычны такой ненавязчивый запах. При встряхивании водичка пенится.

А теперь мой тест-драйв

6. Карандаш для глаз Avon
  7. Блеск для губ Revlon
  8. Тушь VOV
  9. Тени Vivienne Sabo

Так, значит намочила я ватный диск и начала проводить там где тушь я задерживалась секунд на 15, т.к. когда я стирала макияж с глаз, то держала ватный диск секунд 15-20.

Как вы можете наблюдать, блеск, тональный крем и мусс, тени стерлись сразу. Карандаш Demini стерла не до конца, так же как и от Avon, водостойкую тушь  и стойкую помаду почти не смыл, осталось еще немного туши от VOV.

Проводим ватным диском второй раз.

Тушь Vov и карандаши смыл, а водостойкую тушь и помаду опять же не до конца.

Проводи третий раз.

Совсем капелюшечка осталась, но это можно уже смыть водой. Вывод: стойкий макияж она не смоет!

Кто-то когда использует мицеллярную воду потом протирает лицо тоником (лосьоном), потом крем и т.д. и т.п., но мне этого не достаточно,, я после мицеллярки обязательно умываюсь, а уж потом все остальное.

Теперь про ощущения, когда смываю им косметику с лица, то все хорошо, ничего не стягивает, не сушит, не ощущения липкости, а вот с глазами было все по другому, если попадало в глаза, то начинало щипать и печь, я думаю. что от мицеллярной воды такого быть не должно, у меня глаза вообще не чувствительные, я пользовалась разными смывками и они попадали бывало в глаза, но таких ощущений не было, поэтому я смывала этой водичкой только макияж с лица и губ.

Водичка, то в принципе не плохая, но второй раз уже навряд ли куплю.

Валентина Новикова рекомендует Мицеллярная вода NIVEA Очищение 3 в 1