Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Mary588 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 20:52

Привет всем любительницам красивых волос!

От природы мои волосы прямые ниже лопаток, и больше без вреда для структуры самих волос я отрастить их, к сожалению, не могу.

Также мои волосы начали сечься ближе к зиме, что повергло меня в уныние. Проделав с волосами все домашние процедуры, какие только можно, и не увидев результат, я записалась в салон на кератиновое выпрямление волос.

Волосы были после процедуры просто шикарные, что аж нет слов;).. Мягкие, блестящие, послушные..! Главное в этом деле выбрать правильного мастера! Цены на кератиновое выпрямление в столице кусаются, поэтому годовой бюджет нужно планировать заранее: от 5 до 17 тысяч в зависимости от длины Ваших волос, салона и проч.

Итак, прошла неделя и я задумалась над тем, как результат закрепить. На ум приходили опять салонные процедуры, однако в интернете я нашла послепроцедурную профессиональную маску от KerarganiC.

Хоть и цена ее была не масс-маркетная, решила взять ее на пробу). Что мне понравилась в маске?

+ экономичность;

+ приятный запах;

+ консистенция;

+ результативность.

Вот о результативности поговорим далее.

Обычно кератиновое выпрямление волос держится около 3 месяцев. Маску я использовала на протяжении 3-4 месяцев. Она дала мне некоторые бонусы от использования помимо продления результат выпрямления: волосы стали чуть объемнее, "здоровее" на вид.

Весь эффект классных на вид волос продержался еще примерно 2,5-3 месяца после использования маски.

В принципе результат от маски есть, и весьма неплохой. использовала я маску очень просто, нанося на вымытые волосы и оставляя на минут 15-20 с утра. Да, придется встать пораньше, кому на работу!..

Вердикт: маска достойная! И хватает надолго. Если буду делать серьезные процедуры типа выпрямления, обязательно возьму ее , будь то химзавивка и проч. Однако не думаю, что маска подходит для свежеокрашеных волос - цвет она держать точно не будет, так как с моих затонированых волосы цвет от оттеночного средства маска вымыла.

Mary588 рекомендует Маска для волос KerarganiC Послепроцедурная (post-treatment mask )Step 3