Barbariska17 аватар
Опубликовано 8 Август, 2015 - 17:16
О cебе: любимая жена и мамочка!
Достоинства: качественный, со своей функцией справляется
Доброго времени суток!

Глубокоочищающим шампунем я стала пользоваться совсем недавно, где то с начала марта этого года, это мой первый опыт, сравнить не с чем.

Я давно хотела купить себе такой шампунь, но как то руки до него не доходили. Изначально мне приглянулся Кутрин, но в наличии его не оказалось и мне предложили купить Bonacure, уверяя что не хуже, а может даже лучше.

Место покупки: интернет-магазин profpalitra

Цена: в пределах 700 рублей, точно уже не помню

Объём: 200 мл

Состав:

От производителя:

Консистенция средней густоты, цвет полностью прозрачный, запах специфический, мне напоминает мужской одеколон, на волосах совершенно не остаётся.

Моё мнение, что шампунь глубокой очистки волос просто необходим в наше время!

Я пользуюсь шампунями, бальзамами, масками,маслами, а также стайлинговыми средствами и большинство из них с силиконами. Также пользуюсь натуральными маслами в основном это кокосовое, иногда оливковое, ши, какао, а ещё чём мы всегда забываем это какая сейчас экология, особенно в больших городах, пыль, грязь, выхлопные газы, вода (если у вас нет фильтра) это всё тоже оседает на волосах, лично моё мнение, что это всё намного хуже влияет на наши волосы чем SLC.

Этот шампунь пригодится если надумаю делать дома ламинирование, либо ещё какую нибудь процедуру по восстановлению. Некоторые советуют очищать волосы так: любой шампунь + сода, я пробовала, фигня полная, была похожа на одуванчик.

В общем волосы очищать и естественно кожу головы просто необходимо. Это моё первое средство такого плана и не последнее.

Впечатления:

Мои волосы: вьющиеся, сухие, пористые

Если честно я очень боялась, что этот шампунь превратит мои волосы в сено. Но этого не произошло. Мне он так понравился,что я пользовалась им раз в неделю, но так делать не надо Smile в итоге волосы пресушились. Сейчас я пользуюсь им раз в месяц, но если я вижу, что мои волосы повисли сосульками, то есть перепитала их, то естественно использую его и волосы вновь радуют меня, после него сальные железы сильные не работают.

После него такое ощущение, что волосы хрустят, они как будто искуственные как у куклы, мега питательная маска просто необходима, у меня сейчас две любимицы это лореаль и лебель.

Фото волос прилагаю, сейчас они у меня в таком состоянии:

Шампунь очень экономичный, с таким расходом хватит на год с лишним. Но после него я всё же попробую кутрин, у него прям идеальный рейтинг!

Спасибо за внимание! Smile

Barbariska17 рекомендует Шампунь Schwarzkopf Professional BC Scalp Therapy Deep Cleansing Shampoo

Результат мне нравится
08.08.2015