Эй Катюнь аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 11:10
Достоинства: доступность и цена, компактный размер, максимально естественный результат, стойкий, цена
Недостатки: плохо отдает цвет

Душа требовала косметических обновок, а на глаза попался стенд с нашумевшей косметикой "Essence". Первой в глаза бросилась маленькая туба и было единогласно решено : "мне нужна тушь для бровей!". Цена оказалась копеечной - 2,25 евро.

Как вы можете заметить , дизайн простой и достаточно милый , тушь легко помещается даже в самых маленьких косметичках и занимает там место "главного" помощника.)

Теперь все-таки стоит перейти к вопросу :"Что же дает эта тушь?" Производителем заявлено, что тушь прокрашивает волоски и фиксирует их , тем самым делая максимально натуральные брови. И это совершенно верно , тушь полностью выполняет свои обещания.

Кисточка : маленькая, даже наверное смешная...) и к следствию, не очень удобная. Иногда на ней слишком много туши, иногда маловато , некоторые куски остаются прямо на бровях, то есть нужно приноровится для того , чтобы избежать этих неприятностей.

Кому подойдет тушь? Спустя 3 месяца применений я с уверенностью могу сказать , что тушь подойдет только темным девушкам, которые не хотят использовать много продуктов для бровей, но все-таки очень хотят сделать брови максимально ухоженными и натуральными, если вы одна из них - то однозначно да! Если же вы как и я ,блондинка со светлыми , почти прозрачными бровями, то я вам все-равно придется подкрашивать брови тенями\карандашом\гелем, иначе вы получите белые, но уложенные брови)

На фото брови окрашены краской и уложены тушью
На фото брови окрашены краской и уложены тушью