Опубликовано 4 Август, 2016 - 12:09

Ну разумеется, когда я увидела рекламу "Без эффекта панды", я побежала и купила! И любовь к бренду Nivea у меня давно, поэтому ждала я от этого средства многого.

Что мы получаем? За достаточно небольшую цену мы получаем немного загадочное средство. Его невозможно использовать в одиночку. Это не "умывалка", это скорее смываемое молочко после которого НЕОБХОДИМО! дополнительное очищение.

Если вы любите снимать макияж с помощью мицеллярной воды, масла, молочка и т.д. то вам это средство абсолютно не понравится и не подойдет. Если вы (как и я) любите смывать макияж в душе, то данное средство может (но не обязано) вам понравится.

Мой способ применения: разумеется в душе=) не смывая предварительно макияж, на влажную кожу я наношу данное средство (и на глаза тоже!). Жду секунд 30 и смываю. В зависимости от стойкости макияжа и от его количества, могу повторить процедуру. После снятия макияжа я обязательно использую средство для умывания. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Один раз от лени не использовала и расплатилась прыщавым лицом.

Почему мне это средство нравится? Оно мне позволяет экономить мою достаточно не дешевую умывалку, ватные диски и время. Мне кажется с ним я меньше растягиваю кожу, чем если бы я снимала макияж с помощью ватных дисков и специального средства.

А есть ли панда? Панда может остаться, но можно же и еще раз нанести средство!=)

Да, я рекомендую это средство! Оно не сушит кожу, не раздражает глаза, хорошо снимает макияж и экономит мое средство для умывания

Достоинства
  • без усилий удаляет макияж
  • доступная цена
  • не сушит кожу вокруг глаз
  • нет неприятных ощущений
  • удобный дозатор
  • экономичный расход
Недостатки
  • иногда всё же остаешься пандой :)
NastyIviрекомендует