Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Джонсон аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 09:31
Достоинства: натуральный продукт, реально острый, хорошая консистенция
Недостатки: острый, но невкусный

Кетчупы бывают разные-острые, сладкие, кислые, пресные. Почти стихи. Много я в своей жизни перепробовал кетчупов, расскажу немного об одном из понравившихся, правда не во всём. Острый кетчуп Heinz покупал несколько раз, но однозначного ответа-нравится ли он мне больше других, до сих пор не получил. Скорее всего, как у многих продуктов есть и плюсы и минусы. К несомненным плюсам относится то, что обозначено на упаковке как 100% натуральные ингредиенты. На вкус мне действительно так показалось, хотя, конечно, химанализа я не проводил. Несомненно, вкус достаточно острый, правда это ощущается не сразу, а через минуту-другую. Зато уж потом ощущаешь эту самую остроту по полной-как дракон огнедышащий. Достаточно приятная , не слишком жидкая консистенция тоже удобна. Но вот вкус! По-моему, как это ни парадоксально прозвучит, усилители не помешали бы. Зато я знаю, что это было бы вредно. В основном чувствуются оттенки томата и уксуса. Ну, собственно, далеко не худший вариант и не самый дорогой. Пробуйте, возможно Вам понравится.

Джонсон рекомендует Кетчуп Heinz Острый

Категория: Разные продукты
Брeнд: Heinz
Тип продукта: Кетчуп
Раньше лучше был!
23.04.2015
Ну, это теперь уже философский вопрос. Раньше всё лучше было. Пример-Фэйри у нас и Фэйри в Европе-небо и земля. Точнее, наоборот. Видимо, и немецкие продукты, готовящиеся по лицензии, тоже так.
  • Самый лучший + фото

24.03.2012
    Ане4ка аватар

На мой взгляд, этот кетчуп один из самых лучших, продаваемых в наше время. Во-первых, потому что он изготовлен только из томатной пасты без добавления каких-либо посторонних добавок, таких как, например, яблочное или сливовое пюре. Не содержит крахмала в качестве загустителя.

• Единственный, который я могу есть!

04.11.2012
    Kroshka_Lu аватар

Этот кетчуп действительно единственный, который я могу и ХОЧУ есть) все остальные мне кажутся невкусными и даже шашлыки и пасту я всегда ела без кетчупа. Пока не попробовала этот) Могу сразу сказать, что он острый лишь слегка - но я лично как раз так и люблю.

• Сгодится в качестве замены томатной пасты. Мой способ применения кетчупа.

31.07.2015
    Sky_moon аватар

Здравствуйте! Кетчуп я обожаю еще с детских лет, перепробовала многие виды кетчупов, из всех вариантов, выделила для себя кетчупы от марки Хайнц, мне нравится их продукция по качеству. Кетчуп "Острый" раннее не пробовала, обычно покупала шашлычный.

• Не назвала бы его острым. Скорее, пикантный!

17.01.2015
    Vertokryl аватар

Люблю соусы Heinz за вкус и удобную упаковку. Да и цена вполне приемлема. Сегодня я изменила привычку есть исключительно традиционный томатный кетчуп и попробовала новое для себя: кетчуп "Острый". Его купил муж, а я острое не особо люблю, поэтому отнеслась скептически к данному продукту.