JuliaKrem аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 22:57
Достоинства: атмосферность, искренний, качественное музыкальное исполнение, красивый фильм, смотрится на одном дыхании, хорошие актеры
Недостатки: их нет

Понимаю, мой отзыв будет не новым, большинство уже видели этот фильм, но...

Я в восторге! Я только сегодня посмотрела его и до сих пор под впечатлением, даже спустя несколько часов.

ХХ век, после одного трагического происшествия Адалин просто перестала стареть. Да, годы шли, а она так и оставалась молодой и красивой девушкой.

Вечная молодость... Но так ли это прекрасно, как всем кажется? Какого, например, наблюдать, что твой ребенок становится старше, стареет и ты знаешь, что тебе придется пережить его смерть?

Адалин прожила несколько жизней, она меняла имена и адреса, всё, что у нее оставалось - это воспоминания.

Она постоянно убегала от всего, в том числе от себя самой. Время забирало у нее лучшее, что было в ее жизни. Но по-настоящему Адалин так и не жила...

Но ей предстоит встреча с человеком, который, возможно, заставит ее остановиться и начать жить.

Актерская игра на высоте. Я искренне сопереживала каждому персонажу. В восторге от Блейк Лавли, она прекрасна. Меня покорила сцена, где персонаж, которого исполнил неподражаемый Харрисон Форд, ударился в ностальгию и узнал секрет Адалин. Спустя 40 лет, он снова встретил эту женщину, которую так любил...

Кино действительно атмосферное, смотрела я его на одном дыхании. Имеются пару ляпов, но они совершенно пустяковые, не каждый заметит.

Фильм заставляет переживать, задуматься над многим. Кому не хотелось бы остаться навечно молодым? Но в этом ли счастье? Признаюсь, были моменты, над которыми нельзя было не разрыдаться.

В этой картине чувствуется вкус: отлично подобранные костюмы, музыка, неторопливость событий, должная атмосфера.

До безумия чувственное, красивое и качественное кино.

JuliaKrem рекомендует Век Адалин

• Ek@ аватар

Ek@ 23 Октябрь, 2015 - 23:05
    Для меня было неожиданностью увидеть Блейк Лайвли в таком фильме. Она меня в приятном смысле удивила.
  • JuliaKrem аватар

JuliaKrem 23 Октябрь, 2015 - 23:07
    Аналогично!Возможно и к лучшему, что Портман отказалась от этой роли.
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 23 Октябрь, 2015 - 23:28
    Смотрела несколько месяцев назад, потом пару раз пересматривала. Прекрасный фильм!
  • JuliaKrem аватар

JuliaKrem 24 Октябрь, 2015 - 09:04
    Да,сожалею, что не пошла на него в кино еще тогда. Такие фильмы хочется пересматривать.