Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 09:42

Ну вот добралась я и до помады "Совершенство". Я уже представила несколько понравившихся мне оттенков помад "Ультра"(ссылка: http://irecommend.ru/content/raznye-ottenki-pomadyfoto-otzyv-budet-popolnyatsya-novymi-ottenkami) и "Абсолютный поцелуй"(ссылка: http://irecommend.ru/content/moya-otsenka-4-iz-5)

Сначала я хочу вам рассказать об оттенке Чайная роза Тea rose . Оттенок нежный, легкий, очень приятный, хорошо увлажняет, без шиммера. В общем по текстуре идеальный. НО! Решила я затестить оттенок вечером при искусственном освещении. Я была очень удивленна. Я бы сказала, что я увидела совершенно другой оттенок. При естественном освещении оттенок уходит в розовый, а при искусственном в красно-коричневый что ли и чайную розу напоминает больше. Хочу провести ещё тесты перед заказом помады.(чуть позже выложу фото помады при искусственном освещении) Вердикт: Заказ помады под вопросом, так как боюсь яркая слишком при искусственном освещении.

Оттенок TENDER MAUVE Деликатный сиреневый. Оттенок понравился мне сразу. Нежный, цвет приятный, хорошо увлажняет, белую полоску не образовывал, без шиммера. И я сразу решила заказать полную версию помады. И знаете....я слегка разочарована. Во-первых помада мин через 10 превращалась...ооо...в матовую, а значит увлажнения меньше, но в принципе матовым он выглядит вполне симпатично(на улице вообще мгновенно высыхает). Во-вторых оттенок образует белую полоску. Всё не так страшно, но всё равно очень жаль, что пробник лучше, чем полная версия.(фото полной версии чуть позже) Вердикт: Буду пользоваться очень уж оттенок нравится.

Оттенок NATURAL FLUSH Сияющий румянец - приятная текстура, хорошо увлажняет, естественный цвет, а теперь о грустном, забивается в складки губ, странно ведёт себя у края рта. Вердикт: Полную версию заказывать не буду.

CARAMEL COMFORT Тягучая Карамель - оттенок красивый, после нанесения дает влажный финиш, но выявляет все несовершенства губ, белую полоску не образует. На фото при естественном освещение оттенок после часа носки, как видите, помада как будто высохла на губах. Вердикт: Полную версию заказывать не буду.

WARM HONEY ТЁПЛЫЙ МЁД - оттенок очень приятен в нанесение, хорошо увлажняет, недостатки губ можно увидеть только при тщательном рассмотрении, без шиммера, белую полоску у края рта не оставляет. При естественном освещении у окна выглядит рыжее, чем в менее освещенном месте. При искусственном освещение показалась мне более тёмной. Вердикт: Заказывать полную версию.

Оттенок "Изысканный пион" или "Pure peony" - приятен в нанесение, не скатывается, без шиммера, несовершенства заметны только при тщательном рассмотрении, влажный финиш, белую полоску не образует. Это цвет барби, и по-моему, фото выглядят менее ярко, чем на самом деле. Увы солнце нас так и не радует толком. Вердикт: возьму обязательно полную версию.

LUSCIOUS PEACH или Ароматный Персик - красивый оттенок с желтинкой, даёт влажный благородный финиш, не очень стойкий, белую полоску не образует, без шиммера, не скатывается, несовершенства не выделяет. Вердикт: Нравится по качеству, но нравится ли этот цвет на мне, я пока не определилась. Возможно буду брать полную версию.

+++позже и другие оттенки

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • влажный благородный финиш
  • красивые цвета
  • легко наносится
  • мягкая текстура
  • нежная текстура
  • ухаживает за губами
Недостатки
  • не всё оттенки качественные и красивые
  • не очень стойкая
  • некоторые оттенки не совпадают с каталогом
Душевная_Вишенкарекомендует
Красивые оттенки))
27.04.2014
Чайная роза меня покорила! Laughing out loudShock Ксюша, у тебя безумно красивые губки! Загляденье! Love :love:
Anna Arden,
Анна, да чайная роза действительно прекрасна. Ой, спасибо за комплимент=)
Аааааааааааа какие губы Smile
Елена 11599,
спасибо большое за комплимент, приятно.
06.06.2014
Какой отзыв хороший! Теперь я знаю, какую помаду купить Wink
Грибкова,
Марина, спасибо очень приятно=)
21.08.2014
Заказала "Теплый мед", теперь счастлива, что выбрала именно его))
SKatty,
Да мне тоже очень нравится этот оттенок=)