Опубликовано 22 Июль, 2014 - 10:22

Не так давно купили себе хорошую кофеварку, до этого я готовила кофе в турке и для меня практически все кофе было на один вкус и запах и я не понимала в чем разница сортов и способов обжарок. Но как только выпила первую чашку кофе, сваренного в кофеварки я просто обалдела от того какой он вкусный. Это просто небо и земля. И вот мы стали экспериментировать с кофе. Не скажу что мы уже перепробовали много, но уже стали более менее разбираться в нем. и тут решили приобрести данный продукт, это Якобс монарх молотый средней (третьей) степени обжарки. Специально взяли средней степени обжарки, так как слишком горький и крепкий кофе я не люблю. Но когда сварила этот кофе, то он был не то чтобы крепкий, а вкус пережженого кофе. Ни сахар и сливки этой ситуации не исправили, но тогда я списала это на то, что я положила много кофе в кофеварку и решила поэкспериментировать с количеством. Но к сожалению, несмотря на рзличные вариации с количеством ничего не изменилось. Кофе все так же был пережженым кислым не насыщенным, аромат кофейной гущи тоже не отличался насыщенным и приятным ароматом. Не хочется даже больше пить этот кофе, хотя осталось его довольно много. Больше покупать точно не буду. Кстати покупали этот кофе в хорошем супермаркете, не на рынке.

Indyне рекомендует