Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 01:22

Моя извечная проблема-волосы.После родов и кормления они сильно пострадали.

Поэтому я,как только немного пришла в себя,начала борьбу с проблемными волосами.

Для начала я делала маски для волос,чтобы было интенсивное восстановление,а потом,когда они пришли в нормальное состояние,решила купить бальзам для ежедневного использования.В магазине продавец посоветовал именно этот бальзам.Ведь там,судя по названию,присутствовал кератин,который очень полезен.

Упаковка красивая,стильная.Описание и надежды,которые пишет производитель на коробке,больше,чем отличные.Но какое у меня было разочарование,когда я использовала его.

Это ужас!!!Я впервые встречаю АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ БАЛЬЗАМ!Я их покупала в своё время не мало,есть с чем сравнивать,но этот просто катастрофа!Я честно пыталась им пользоваться неделю.Ради эксперимента наливала полную ладонь бальзама,но даже это не помогло.

Он смывается сразу же с водой,не давая тем самым никакой пользы волосам.Что есть он,что нет его-незаметно.

Не спорю,цена очень мала-80 рублей,и поэтому,скажете вы,чего ты ожидала?Да,магического эффекта не ждала,но и абсолютно никакого тоже.

Так нельзя обманывать покупателей,ибо этим бальзамом пользовалась не только я,но и сестры с мамой.Это я им дала его,чтобы проверить.Итог один и тот же.

В итоге этот бальзам оказался у меня в мусорном ведре.Единственное,что сохранилось,упаковка,как напоминание о том,как я ошибилась в выборе продукта.

Вывод:НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ТОВАР К ПОКУПКЕ.

Всем спасибо за внимание.

Недостатки
  • Волосы стали только хуже
  • Не улучшает рассчесывание
  • Нет обещанного эффекта
7Катерина7не рекомендует
06.02.2017
Кому как. Я использовала эту серию 3 месяца, и она здорово помогла мне восстановить волосы. Средствами Комплимент продолжаю пользоваться.
06.02.2017
Это да,не спорю,всё очень индивидуально.
Я бы,конечно,хотела ,чтобы эта линия косметики мне подошла,ибо очень понравилась доступная цена.
Спасибо за комментарий и Ваше мнение! Smile
23.02.2017
Тоже этой фирмой не довольна. Я лучше проф себе куплю.

Но волосы выпадают после родов и беременности в связи с гормональными перестройками. Поэтому как гормоны в норму придут, то и волосы наладятся. У меня наоборот волосы стали быстрее расти.