Groza аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 11:35
Достоинства: хорошо пенится, экономичный
Недостатки: аллергия, вызывает головную боль

Всем привет!!! Из средств для мытья посуды постоянно использую Fairy и для тяжелых случаев Tyron. Фейри очень довольна, хватает надолго, легко справляется с жиром, мыть посуду одно удовольствие))). Ни на что его не променяю. Только вот поиски производителя нового аромата и пользы для рук ничего хорошего не принесли.

Раньше покупала Фейри с ромашкой (не для всех, но дорогой говорит, что я от него спокойная), с лимоном, апельсином и глицерин с чем-то. Глицерин отмелся автоматически, не понравился. Остальными ароматами была довольна. Но в очередной раз на полке оказался только Фейри "Ягодная свежесть" и то, маленький объем. Купила.

Виновник моих чиханий.
Виновник моих чиханий.

Вид сзади.
Вид сзади.

Мою посуду.И вот, что происходит.

- Будь здорова!!!

- Будь здорова!!!

- Иди нос промой!

Промыла нос, вернулась к посуде. Ситуация повторилась. Дорогой ушел в другую комнату. В общем, чихаю и мою посуду. Не пойму, в чем дело. Специи закрыты, на месте стоят, перец закрыт. От чего я еще могу чихать. И потом дошло, что все дело в Фейри (когда все повторилось в следующий раз))). Не ожидала такого от этого средства.

И как итог:

- со своими чистящими целями справляется на отлично;

- аллергия (лично мне не подошел, после долгого чихания к вечеру разболелась голова((((, пришлось идти за успокаивающей меня ромашкой).

И как видно из отзывов, аллергия не только у меня (срок годности не истек). Поэтому Fairy "ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ" не рекомендую. Другие ароматы - пожалуйста!!!

Берегите здоровье!!!

Groza не рекомендует Средство для мытья посуды Fairy "Ягодная свежесть"

достоинства:
-приятный запах
-хватает надолго
-мягкое для рук
недостатки:
-не очень хорошо отмывает посуду
-плохо пенится
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды