Среднее: 3.6 (всего голосов: 73)

Tatty аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 13:02
Недостатки: вульгарный, душный, навязчивый
Не понравился мне этот жемчуг!!! Ну даже для Avon уж совсем как то стыдно такое предлагать! Вроде солидная компания и такая водичка.... Как поднесла к носу пробник сразу пришла на ум какая то старушка и дешевый советский одеколон, этот аромат для нее и ни для кого другого. Молодая красивая женщина не может и не должна ни при каких обстоятельствах так пахнуть. Навязчивый такой ароматишка, дешевый, однообразный. Полнейшее разочарование в элегантной упаковке.Девочки, обязательно просите пробник, иначе вас ждет огромное разочарование. Не берите, не глядя. Не советую никому!!!

Tatty не рекомендует Avon rare pearls

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • "Красная Москва" отдыхает

04.12.2011
    VitaMSK аватар

Даже не хочу вспоминать как эта "Гадость" попала ко мне в руки! Нет слов - освежитель воздуха в 100 раз лучше пахнет чем эта туалетная вода! Когда пшикнула себе на запястье, я чуть с ума не сошла, у меня заболела голова и затошнило, пришла домой быстрей мыть руки, одежду в стиральную машинку.....

• Неповторимый и незабываемый шлейф...

18.10.2011
    MiMi Cry аватар

Заказала его после того, как учуяла на подруге))) 2 пшика-и вы весь день благоухаете великолепным цветочным ароматом, оригинальным, красивым, женственным, заряжающим уверенностью в себе. Обожаю его. Оставляет на одежде великолепный аромат.

• хороший, уютный аромат

19.08.2011
    Виниша аватар

Приятный, мягкий и женственный запах меда и цветов. Где тут удушливость и вульгарность???Долой стереотипы!Нужно пользоваться тем, что тебе по душе, а не тем, что стОит больше 2 тыс. руб.Я себе уже заказала.