Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

doc freid аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 15:47
Достоинства: помогает
Недостатки: большие таблетки

Никогда не знала, что бузина используется при заболеваниях верхних дыхательных путей. Вроде  это растение является ядовитым. А цинк вообще хорош для волос и ногтей. Но в этом сочетании поддерживает иммунную систему.

Начали пить эти сладкие таблеточки всей семьей. Для меня и мужа вкус терпимый (их надо рассасывать), Один ребенок считает, что это очень вкусно, другой категорически в рот не берет (рвотный позывJ).

Ну, что сказать. Болели все равно, но как то недолго. Дочка три дня, я два. Ногти стали быстрее расти, что при Шеллаке мне не нравится.

Может и помогает, но не ярко выражено. Хотелось бы вообще не болеть, если это иммунный БАД. Но к этой фирме есть доверие, т.к это не первый БАД. Продолжаем пить.

doc freid рекомендует Иммуномодулирующее средство Now Foods Elderberry & Zinc