Dixon аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 04:20
Достоинства: идея, экшн
Недостатки: щайя ла беф
Фильм очень динамичный, с первых же минут разворачивается интрига. Очень заинтриговало когда увидел насколько велики возможности тех, кто пошел против ФБР и других правительственных сил. Как слаженно и четко действуют. Для них нет закрытых дверей. Сначала захватило дух от мысли что эта организация начала действовать из за систематических нарушений прав и свобод человека. Подлило масла когда женский голос назвал Рэйчел женской особью. Партия разыгрывалась просто с супергроссмейстерской точностью! И даже привнесенный человеческий фактор не сильно мешал выполнению задуманного. И что же мы видим? Взбесившегося робота))! Ну суперробота с очень неслабым искусственным интеллектом. И снова бла, бла он захотел убить президента и всех шишек приближенных к нему. Вот с этого момента мой интерес ослаб. Не хватает американцам духу или воображения сделать нечто действительно непредсказуемое и величественное. Они покупают очень хорошие идеи, но не могут их раскачать, либо просто опошляют и портят их. Те кто прослеживают логические цепочки и включают мозги, найдут очень много ляпов и нестыковок, особенно в мотивации действий суперкомпьютера.
Впрочем, тем кто не такой придирчивый как я фильм понравится, он очень динамичный, и экшен впечатляет. Актеры подобраны неплохие. Ну кроме Ла бефа, но это личное, его мордашка хитрого суслика меня бесит, и то что его засунули в последнего "Индиану Джонса" было для меня последней каплей)).
Почему назвали "На крючке" непонятно, гораздо более подошло бы оригинальное название "Орлиный глаз".

Dixon рекомендует На крючке

12.02.2012
вчера показывали по телеку,полностью согласна!+
  • Отличная идея и динамичный экшн

08.12.2015
    Xenia-177 аватар

Это фантастический боевик и триллер, созданный в 2008 году. Совместное производство США и Германии, режиссер Ди Джей Карузо, исполнительный продюсер Стивен Спилберг - и фильм снят по его рассказу "Орлиный глаз".

• Фильм на тему «большой брат» следит за всеми

24.02.2010
    Sergs79 аватар

Братья близнецы живут совершенно разной жизнью, пока однажды один из них погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами.

• не создавайте такие ненормальные ,озобоченные машины!

26.06.2013
    MASA аватар

фильм классный от названия и до титр!а что же там такого?там всё!трагедия,драма,боевик,триллер!а суть фильма в следующем...........! парень живущий только на мизерную зарплату,2года назад бросивший стендфорд ,узнаёт о гибели брата-близнеца,приехав прощается с ним и по возвращению в съёмную квартиру …

• Любителям экшна

30.10.2010
    Gorchica аватар

Занятная картина. Мы под колпаком, все наши действия фиксируются, нами управляют, нашу жизнь могут изменить до неузнаваемости. Сюжет оригинальный, снято неплохо, графика на хорошем уровне, актеры тоже неплохо сыграли.