Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 15:04

Всем доброго дня! Душ мы принимаем каждый день,а то и несколько раз в день. поэтому средства такого уровня покупали и будем покупать.

Гель для душа Ив Роше "Зеленый чай Китая" я покупала, ой, дайте вспомнить, ещё прошлой осенью, но вот только сейчас он попал из огромного склада запасов на полочку в ванную.Почему только сейчас? Ну это...зрелище не для впечатлительных будет в конце - фото этого сама склада косметических запасов)) Ну, люблю я всякие баночки-бутылочки и не только: если у меня нет ангара с запасами, я себя чувствую не спокойно.

Итак, а теперь по существу темы.

Гель в классической для этой серии упаковке, объем 200 мл, цена от 99 до 119 рублей, как попадете. Крышка немного туговата. но я открываю не ногтем, а подушечкой пальца, поэтому не сильно жалуюсь.

В попытке сформулировать словам запах я задумалась на секунду. Словами? Травянистый, легкий...Зеленый чай, в общем! Производитель называет его "бодрящим", но я больше склонна принимать душ перед сном, поэтому не могу сказать, насколько он меня бодрит. Просто приятный легкий аромат, отличное решение для тех, кто не любит яркие концентрированные ароматы.

Пенится хорошо, как на мочалке, так и просто руками. Что я делаю рееедко Сушит ли кожу? Не могу сказать точно, всегда использую молочко для тела. Запах на коже больше 10-15 минут все равно не живет.

Ну и конечно, теперь я понимаю, что это все-таки не осенний гель. Освежающий легкий аромат его навевает какую-то прохладу, а её как-то не хочется в октябре. Вроде забираешься под горячий душ, греешься (отопления у нас ещё нет), тут раз - этот гель....освежает..и ты мерзнешь?? Впервые у меня такое старею , стоят у меня в ванной и гель с Земляникой и с Иланг-Илангом, но таких ощущений ни один не вызывает,просто сочные ароматы А тут прямо..охлаждающий. Вот и думаю, добивать этот флакончик или уж убрать его подальше и достать что-нибудь более "теплое".? Хм...

И ещё - видела тут где-то отзыв в стиле "обычный гель, ничего не ждите". Да, я подтверждаю, он вас не омолодит, не поможет скинуть 5 кг,на излечит болезней и не ускорит рост волос.Это вправду ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, вполне себе обычный без чудо-свойств, которых ему, надо сказать, производитель и не приписывал.

Так что - приятного омовения!

Ну а этой мой бонус. Smile Наводила сортировку в косметических запасах. )) Ничего из того, чем пользуюсь сейчас на фото нет. Wink

сортировано по видам )))

Спасибо за внимание, будьте красивы! Smile

Достоинства
  • 98% органическая формула
  • Без парабенов
  • Благородный сладко-свежий аромат
  • Гель алое в составе
  • Доступная цена
Недостатки
  • Вообще не вижу недостатков
Маргарита85рекомендует
09.10.2015
А мне больше кремовые гели Ив Роше по душе)
Solarstar , мне вообще как тому слону - все дробинки Laughing out loud в хорошем смысле, мнев се равно как бы. У меня и кремовых стоит мини-коллекция Smile
09.10.2015
Ой, я сама люблю запасаться, недавно обнаружила, что сроки годности на подходе)) в итоге распродала по дешевке)
Solarstar , ахаха, я во время этого самого перебирания увидела, что у одного средства срок в ноябре кончается, надо срочно пользоваться. Laughing out loud А больше вроде все окей))
Впечатляющий склад у вас Smile У меня в планах перепробовать гели для душа Ив Роше. И зеленый чай взяла бы с удовольствием... после того, как использую тридцатник гелей других форм, что уже понабрала)))
Айнулиндале , а мне все хочется ещё в этот склад доложить что-нибудь Laughing out loud Я вас понимаю, сама все складирую, а ИвРошевскими удобно дополнять сумму заказа, вот и складываю и складываю.Кощей чахкет над златом Big smile
09.10.2015
Был такой, оставил после себя приятные впечатления. При случае обязательно повторю Smile
О, запасы знатные! Crown я сначала подумала, что это все гели для душа, но присмотревшись, поняла, что не только. У меня тоже такой гель был с зеленым чаем, очень приятный оказался. А теперь я апельсиновый гель от Ив Роше добиваю, запах...м-м-м Smile
09.10.2015
У меня такой гель в подарочном мини варианте, запах очень нравится! Собираюсь его в нормальном объеме прикупить.)))
09.10.2015
Такой гель у меня был, весьма приятен)))
Спасибо за фотографию запасов! Прямо облегчение почувствовала, что я не одна такая! Big smile
А в третьем справа столбике стоят два голубых флакончика - это что? (мне как раз это надо))))
Юлия 1814 , Valexiya, Smile летом , я думаю, его лучше "повторять".

Цветные карандаши, там "фсехние" запасы Laughing out loud я даже не знаю, откуда это пошло.Навреное из трудного детства/юности Laughing out loud

Ninusha , Big smile вот поэтому я и пришла на Айрек, надо ж кому-то разглагольствовать про вот эти самые мешки, и мы с вами точно не одни такие.
Голубые? Это тоник для лица. Вот отзыв. Smile
09.10.2015
Очень хочу попробовать маску во втором ряду справа пятая сверху (надеюсь, я правильно разглядела?)))
Но все никак не зарулю в Ив роше) кстати, они захламили мою почту всякой рекламой Big smile нехорошие
надеюсь, я правильно разглядела?)))
маска с Каритэ Laughing out loud вот как раз скоро начну её тестировать.
они захламили мою почту всякой рекламой
а мне прислали новый почтовый каталог, где в подарок идет парфюм.. Stare Glasses Cash замануха
ух, какая коллекция на крайней фотографии!
а я буквально недавно читала негативный отзыв на этот гель (все дело в составе).
Хороший и освежающий гель. На летний сезон замечательный. Smile
Катерина Баженова , возможно Smile я не верю в сказки о том, что вымывшись гелем с "не таким " составом через час выпадут волосы, зубы, ногти и уши отвиснут Laughing out loud

Grunez, вот-вот, на лето....
тоже запасаюсь гелями)
Ой сколько запасов???!! Shock Glasses Big smile :bigsmile:
А гель это ещё не попадался , но всё что с зелёным чаем связано всё пробуется автоматически Exclamation Mark Love Wink
АнастасияСластена. как видно по фото, я запасаюсь ВСЕМ

iNESSA World , Laughing out loud люблю перебирать эти самые запасы))
09.10.2015
Люблю запах зеленого чая, когда то духи были с запахом зеленого чая, очень нравились Smile
09.10.2015
Это мой любимый гель от Ив Роше, еще люблю гель Кофе... Love жаль что их гели мне все же немного сушат кожу Sad
_Laiman_ , у меня тоже когда-то были Laughing out loud

Shabby, а мне с нашей водой вообще все водные процедуры просят крема. Хоть чем мойся, поэтому я не парюсь))
09.10.2015
У меня тоже огромные запасы косметики)))
10.10.2015
Такой гель уже не продаётся у Ив Роше(
Rhett, баночкоманьяки... Laughing out loud

Mila KS , это как так? А куда дели? Я же вот месяца три назад его видела в каталоге....
давно я Ив Роше не покупала
11.10.2015
Я раньше тоже запасы заготавливала, а теперь как-то не испытываю такой потребности )
12.10.2015
с зеленым чаем не пробовала, мне по душе кофейный!
Маргаритка1982, я сейчас заказываю раз в 2 месяца где-то

Nadya Smith , я "запасюсь" уже лет так 10. мне нравится это чувство. Да и вдруг..денежный кризис. Меня запасы не раз выручали
Helena_M , я Кофе уже купила, но очередь его ещё не дошла
16.10.2015
Вот это коллекция Shock
Demid, женщины - такие женщины Laughing out loud й
24.10.2015
Хотела бы попробовать летом)) Но у нас в Молдове эти гели стоят неоправданно дорого (мне подружка привезла из Румынии правда крем-гель- и там он стоил в два раза дешевле чем у нас в Кишиневе).
KellyNova, хмм, я почему-то думала, что в Европе они точно не дороже, Франция же ближе Laughing out loud . У нас 99 либо 119 руб. Ну хотя сейчас российские поставки упаковывают в России, может, поэтому))
24.10.2015
Маргарита85 ради любопытсва зашла на сайт venera md (не исключаю что в официальном магазине может стоить дешевле) цена 95 лей- по сегоднешнему курсу это 298.93 рубля А с Ветивером (тоже ИВ Роше ) так вообще 343 рубля. По моему это дорого для 200 мл...
KellyNova , о..ну да, я заказываю в официальном интернет*магазине в России, там дешевле, но ели именно гели, то даже в бутиках ИвРошевских они стоят ткже...
03.12.2015
Теперь вижу Laughing out loud Хорошие запасики)) я тоже люблю складировать, потом перебирать, сортировать, менять средства (не могу долго одним кремом/гелем пользоваться), и начинаю нервничать, если мои полочки пустеют)) поэтому и пришла сюда к своим единомышленникам Big smile муж мой вот этой страсти вообще как-то не понимает)