Среднее: 4.7 (81 голос)

Неточка Незванова аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 09:45
Достоинства: дорогой по звучанию, роскошный, сексуальный, стойкий

Привет всем! Хотелось бы поделиться своим отзывом о моем самом любимом аромате - .Dior Addict Eau de Parfum. У меня он 2012 года выпуска.

С этим шедевром я познакомилась случайно, в одном неприглядном магазинчике. Много читала противоречивых отзывом о нем и думала, что он не понравится. Но я ошибалась. Эта самая шикарная ваниль, которая вообще существует в парфюмах! Нет приторной сладости, только сладкое притяжение! Это поистине наркотик! Один раз надев этот парфюм, вам уже не захочется никогда его снимать.

А как он красиво раскрывается! Начало у него очень громкое, как и у всех ароматов Диор. Немного терпкое, отдает немного цитрусом и кактусом. Самое привлекательное тут - это база, состоящая из нежной и вкусной ванили. Терпкость постепенно тает и уступает место сногсшибательной вкуснющему кондитерскому изделию!

Я приобрела себе 50 мл, а потом докупила еще 20 мл. Этот аромат - редкость, так как 2012 год выпуска уже не найти, а новодел 2014 года совсем не тот(

Стойкость - выше всяких похвал, до самой стирки. Носить аромат рекомендуют в холодную погоду, но я себя баловала и летом, при нанесении намазом он прекрасно играл в зной.

Прилагаю фото моих красавцев, один из которых я практически залпом "выпила".)

Неточка Незванова рекомендует Dior Addict

"Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений"
Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior