Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

Olga-Alexandrovna аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 07:48
Достоинства: мягкая текстура, не сушит кожу, низкая цена, приятный аромат, хорошо пенится

Я очень люблю гели для душа Avon Senses, часто их покупаю, только вот отзывы не всегда успеваю писать. Ароматы в этой линейке - самые разнообразные, так что каждый найдет запах себе по душе. Серия "Небесная гармония" появилась в каталоге еще весной, но попробовать ее дошли руки только сейчас. И вот о чем хочу поведать Вам...

Упаковка геля - пластиковый прозрачный флакон с защелкивающейся белой крышкой. Закрывается плотно, открывается тоже без проблем, правда, не с первой попытки. Все оформление в молочном цвете и полутонах голубого и зеленого так и веет нежностью...

Объем - 250 мл. Производитель - Россия. Цена по каталогу - 39,99 грн.

Производитель обещает ноты ландыша и яблока.

И если цветочные мотивы мой нюх так и не уловил, то яблочная кислинка слышна отчетливо, но это не мешает аромату быть нежным. Он очень аккуратным, напоминает то ли какие-то духи, то ли, туалетное мыло, но очень деликатно обволакивает своим теплом и хорошо подойдет как для пробуждения, так и для расслабления в конце дня.

По консистенции средство - кремовый гель, поэтому кожу пересушивать не может (правда, таких проблем у меня с гелями от Avon никогда и не было).

Как всегда, отлично пенится, выдавливаясь из флакона тонкой струйкой и позволяя распределить средство по мочалке как можно эффективнее.

Гели для душа Senses, наверное, самые любимые, учитывая их эффективность использования, невысокую цену и потрясающие ароматы.

"Небесную гармонию" рекомендую абсолютно всем, ведь этот нежный аромат придется по душе многим своей деликатностью и тонким сочетанием кислинки и сладости. Хорошего Вам дня!

Olga-Alexandrovna рекомендует Гель для душа Avon Небесная гармония

Когда он только появился, я терла страничку каталога, но мне показалось, что аромат уж слишком легкий...
20.03.2017
Маргарита85, он и вправду очень легкий, но иногда как раз чего-то такого и хочется, чтобы разбавить череду насыщенных кондитерских и взрывных цитрусовых запахов