Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 15:33

Здравствуйте!

В аромат Dolce Gabbana Pour Femme я влюбилась с первых нот. Но любовь к нему не может быть постоянной, потому что аромат очень сладкий и быстро надоедает.

Основная информация:

Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dolce&Gabbana Pour Femmeвыпущен в 2012. Верхние ноты: Нероли, Малина и Мандарин; ноты сердца: Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Маршмеллоу, Ваниль, Гелиотроп и Сандал.

Аромат Dolce Gabbana Pour Femme - кокетливый, густой, немного гурманский, томный, сливочный, с ним надо соблюдать меру.

Стойкость средняя, около трех-пяти часов. Шлейф небольшой (в радиусе вытянутой руки).

Летом аромат может задушить, а зимой раскрывается во всей красе. Особенно красиво "играет" на мехах. Несмотря на то, что аромат относят к группе цветочные, в нем сильнее слышно малину и маршмелоу.

В целом, аромат Dolce Gabbana Pour Femme - вполне достойный для любителей сладкого. Понравится так же любителям ароматов Эд Харди.

Достоинства
  • вкусный
  • кокетливый
Недостатки
  • быстро надоедает
  • не хватает изюминки
Mi_Kiрекомендует
05.11.2016
Когда то хотела его купить,но потом приобрела Si,и решила что сладости мне хватит Smile
05.11.2016
Да, слишком много сладости кружит голову Big smile
  • Этот аромат был подарен мне, а точнее привезен из Португалии моей сестрой. Сама я не очень люблю сладкие ароматы ( а мне он казался очень сладким), но как говорится дареному коню в зубы не смотрят! Так вот аромат оказался вошебным!
  • Люблю парфюмерию и имею коллекцию парфюмов. С ароматами ДГ познакомилась недавно, но уже прикупила парочку) С этим ароматом знакома около 2 лет. Впервые познакомилась с ним из пробника, который мне дали в летуаль в подарок за купленный другой парфюм.
  • 17.11.2016
    Девчули, всем привет! Спешу порадовать отзывом на парфюмерную воду Dolce&Gabbana Pour Femme. Информация с Фрагрантики: Это мой один из любимейших ароматов для зимы. Благородно благоухает с мехов. Обволакивает... В его теплый аромат хочется завернуться, как в тёплый плед.
  • 11.09.2016
    Я очень люблю пудровые, "тягучие" ароматы, которые оставляют после себя шлейф. В зависимости от времени года выбираю либо более восточные, либо цветочно-фруктовые сочетания. Аромат выпущен в 2012 году, но я смогла его послушать только осенью 2016.