Среднее: 4 (40 голосов)

Катрин1406 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 23:12
Достоинства: более чем приемлемая цена, воодушевляющий аромат, недорогой, ненавязчив, ни на какие другие не похож, оболденный аромат

Свежий, сочный, лёгкий, юный, головокружительный, жизнерадостный, с изящной кислинкой...ммм, мой аромат!!!))) Для тех, кто любит сладко-свежие ароматы самое оно! Для своей цены- он идеален! Я очень рада, что его вернули в Эйвон (ведь долгое время он отсутствовал). Аромат молодёжный,весенне-летний и довольно стойкий. День держится и на одежде запах остаётся долго.

Катрин1406 рекомендует Avon Celebre

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • дурман

17.11.2010
    mamamasha аватар

Ну может кому-то и нравятся такие ароматы франции но по мне так он просто кошмарно - дурманящий, но ведь наверное в народе правду говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. Флакон не слишком надежный, носила в сумке -пролился. пришлось выкинуть сумочку, потому как выветрить и выстирать не смогла.

• Незатейливый безликий ароматец (+ фото)

21.12.2014
    almalexia аватар

Был когда-то у меня этот "Селебр", получила в подарок от кого-то из друзей-знакомых. Сама бы никогда не купила и в коллекции оставлять не стала, почти сразу нашла ему новую хозяйку, ко взаимной радости. Мои впечатления от него, к сожалению, не самые восторженные.

• Химозные белоцветочки.

03.10.2014
    lady_astrea аватар

Очередным экземпляром в моей коллекции стал Селебр от Эйвон. И вот что я о нем думаю... Имея довольно-таки большую коллекцию самой разной, редкой, дорогой парфюмерии, как-то с Эйвоном сталкиваться нужды нет.