Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 16:22

Этот шампунь я купила, когда только начала знакомство с планетой органика, мне нравились поначалу их средства, пока не начала встречать плохие.. желание покупать что то новое у меня начало постепенно отпадать.

Я купила шампунь и бальзам из 1 серии. Волосы у меня склонны к сухости и им нужен не агрессивный шампунь.

Изначально он мне не понравился, шампунь долго стоял на полке, но сейчас трачу весь шлак и освобождаю место. И я поняла, почему он там столько стоял-_-

Что же в нем не так?

Ну как обычно упаковка, те кто знаком хоть с одним шампунем или бальзамом от планеты органики, знают что не так с их дозаторами, мне не нравится по 5 раз на него нажимать.

Запах у шампуня странный, как и всегда:D

Цвет желто-зеленый

Эффект. Тут я начну ругаться конкретно.

Во-первых, шампунь не увлажняет, а сушит волосы и кожу головы, после него такой зуд.. кожу расчесываю до болячек.. От этого конечно и перхоть в ужасном количестве. Мне этого уже достаточно, чтобы больше никогда не пробовать их шампуни. Ну правда, я больше не хочу покупать их шампуни, мне просто страшно, что должно быть в составе, чтобы вызвать такую резкую и быструю реакцию?

Волосы после применения шампуня как пакли.. они жесткие и сухие, я хотела избавиться от этой проблемы, а не усугублять всё. Кончики волос и без того в плачевном состоянии, а с ним они ломаются еще быстрее.. Но, при всем этом, шампунь улучшает блеск волос.

У меня просто не хватает сил им пользоваться, только помою им и всёёё.. проблем на 2 недели лечения.. мне это не нужно!

Прошу простить, но фото волос после применения шампуня я не выложу, как я уже сказала, мне стоит один раз помыть им голову, чтобы появился сильный зуд и перхоть(

Никому не советую этот шампунь.

Другие продукты

Шампунь

Тибетский травяной. Объем и сила для всех типов волос.

Укрепляющий хаммам для всех типов волос

"SuperСила" Professional ultra активатор роста волос Super чеснок

Скраб для тела

Hawaii Гавайская макадамия и органическое масло лайма

Бразильский арахис и органическое масло нероли

Siberia сибирские кедровые орехи и органическое масло малины

Индийский кешью и органическое масло сандала

На экстракте сибирского мха

Крем для ног

На органическом масле оливы

Крем для рук

Organic Cedar с органическим маслом кедра.

Минеральный (укрепление и защита)

Бальзам для волос

Укрепляющий хаммам для всех типов

SuperСила Ultra активатор роста Super чеснок

Питательный "Объем и гладкость"

Маска для волос

Густая золотая аюрведическая для густоты и роста

Крем для лица

ночной SuperСила Французская улитка

Недостатки
  • Вызывает перхоть
  • Дозатор
  • Запах
  • Не увлажняет
  • Сушит
pink ponyне рекомендует
01.11.2015
Шампуни мне тоже не понравились..у меня волосы грязными так же оставались. Сиберикой мою. А вот маска и бальзам норм)
01.11.2015
HomyakPsihh, я уже и бальзамы их не особо понимаю
01.11.2015
Маска для роста волос замечательная. И бальзам тот что с хитозаном)
Остальное не знаю) у меня умывашка еще от планета органика,и крем для лица)
Там надо подбирать.. Что-то норм,а что-то не оч)
серьезные минусы
02.11.2015
HomyakPsihh, мне вот и не нравится этот метод тыка(