Опубликовано 2 Март, 2012 - 23:19

Это на мой взгляд самые классные духи у Наоми. Я их просто обожаю , такой сексуальный аромат на холодную пору, такой согревающий, необычный. С ним просто не возможно остаться незамеченной, очень многие интересовались что за прекрасный аромат.
Так жаль что их больше нет, один раз нашла в интернет-магазине, но на непроверенном сайте не решилась заказать.
Где-то год назад покупала в магазине 15мл, а продавец сказала что духи больше не будут выпускать, я там же купила еще 30мл ( взяла бы еще если бы были , но тот флакончик оказался последним ).
У Эликсира обалденная стойкость, он хорошо раскрывается на коже. Яркий, женственный аромат и красивое оформление. Ярко-красный флакон как нельзя лучше соответствовал содержимому.
Есть много не очень удачных ароматов которые продаются годами, а этот почему-то нет. По видимому у производителя на то свои причины . Заменить Эликсир будет сложно, ничего и близко похожего к сожалению не попадается.
Достоинства
  • красивый флакон
  • необычный и притягательный запах
Киттарекомендует
  • 27.08.2011
    Не знаю почему,но в магазинах всегда обходила парфюмерные новинки от певиц, моделей и т.д., предпочитала проверенные и испробованные на личном опыте туалетные воды и духи, да и почему-то казалось ,что все такие бренды приторно сладкие и не для меня. Но я ошиблась.
  • 04.04.2012
    Запах очень мягкий, очень женственный и романтичный. Я случайно увидела эти духи у родственницы. Сначала как-то с опаской прочитала от кого эти духи, но когда открыла крышечку приятно удивилась. Аромат не сладкий, но и не свежий. Что-то очень очень тонкое и чувственное.